广告服务 彩色扫描 彩色激光打印 黑白激光打印中标结果公示(益阳市城市管理和综合执法局2024)



益阳市城市管理和综合执法局机关关于其他广告服务的网上超市采购项目(项目编号:2171101000011679724)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:益阳市城市管理和综合执法局机关关于其他广告服务的网上超市采购项目
项目编号:2171101000011679724
项目联系人:夏阜湘
项目联系电话:15173731466

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430999
项目所在行政区划名称:益阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:益阳市城市管理和综合执法局机关
采购单位地址:朝阳街道海棠西路468号
采购单位联系人和联系方式:王琰:18975381749
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:780862153
采购单位预算编码:0300701
三、成交信息
成交日期:2024年5月8日
总成交金额(元):335.3(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
益阳市高新区九鸿图文有限公司
湖南省益阳市益阳市高新区康富南路46号福中福国际城8栋142
335.3

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
大型综合打印复印装订广告设计及制作

1
335.3
335.3
报价明细:九鸿.png需求响应:响应客户需要

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

益阳九鸿图文快印结算单单号:DD014867客户名称:城管局结算方式:单据日期:2024-05-0815:13:16联系电话:联系人:何锦林送货日期:2024-05-08项目名称:资料打印第送货地址:联项目名称规格单位数量份数长宽单价金额1彩色扫描A4张681112.00136.002彩色激光打印80g白纸-A4张70111.50105.003彩色扫描A4张471112.0094.004黑白激光打印80g白纸-A4张1111口.300.30合计(大写:叁佰叁拾伍元叁角整合计(大写:叁佰叁拾伍元叁角整合计(大写:叁佰叁拾伍元叁角整合计(大写:叁佰叁拾伍元叁角整合计(大写:叁佰叁拾伍元叁角整合计(大写:叁佰叁拾伍元叁角整合计(大写:叁佰叁拾伍元叁角整合计(大写:叁佰叁拾伍元叁角整合计(大写:叁佰叁拾伍元叁角整¥335.30:存根第二联留档第三联:客户联备注:作员:袁梦梨,开单人:袁梦梨客户签名(请写正楷):地址:益阳市福中福国际城8栋141号(市政府正后面联系电话:0737-6501855咨询QQ:1056501855