贵州省答题卡扫描技术服务中标结果公示(贵州省人力资源和社会保障厅考试院2024)



2024年度国家专业技术人员职业资格考试答题卡扫描技术服务中标公告

项目名称
2024年度国家专业技术人员职业资格考试答题卡扫描技术服务

中标人名单

序号
统一社会信用代码
中标供应商名称
报价方式
报价(中标价、下浮率或费率)

1
91370000772057998D
山东山大鸥玛软件股份有限公司
总价
人民币242000元

2024年度国家专业技术人员职业资格考试答题卡扫描技术服务
成交公示
1、项目名称:2024年度国家专业技术人员职业资格考试答题卡扫描技术服务
2、项目编号:GZZJ自2024-006
3、项目联系人:田娟
4、项目联系人电话:18208516330
5、采购方式:自行采购
6、采购日期:2024年4月26日
7、公告媒体:贵州省招标投标公共服务平台
8、评审时间:2024-5-7 14:00
9、评审地点:贵州正佳咨询有限公司会议室
10、评审小组成员名单:彭歆北、余志兰、王轶
11、定标日期:2024年5月7日
12、成交结果信息:

序号
中标结果供应商
最终中标价(元)
成交结果供应商地址
主要成交结果内容

1
山东山大鸥玛软件股份有限公司
242000.00元
山东省济南市高新区伯乐路128号
2024年度国家专业技术人员职业资格考试答题卡扫描技术服务

13、PPP项目: 否
14、采购人名称:贵州省人力资源和社会保障厅考试院
联系地址:贵阳市云岩区毓秀路14-18号
项目联系人:王轶
联系电话:0851-86812112
15、采购代理机构全称:贵州正佳咨询有限公司
16、联系地址:贵阳市观山湖区金融城MAX-D座1218
项目联系人:田娟联系电话:18208516330