浙江省垃圾分类智能投放箱体 垃圾分类服务中标结果公示(浙江省杭州市临平区临平街道万陈社区居民委员会2024)
垃圾分类智能投放箱体采购(项目编号:62024050617898681)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:垃圾分类智能投放箱体采购
项目编号:62024050617898681
项目联系人:沈琪
项目联系电话:86250015
项目所在行政区划编码:900319
项目所在行政区划名称:临平区社区采购区
报价起止时间:2024-05-06 09:33-2024-05-07 09:33
二、采购单位信息
采购单位名称:浙江省杭州市临平区临平街道万陈社区居民委员会
采购单位地址:浙江省 杭州市 临平区 东湖街道顺风路129号
采购单位联系人和联系方式:沈琪 15757104884
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:553301106767913599
采购单位预算编码:112534
三、成交信息
成交日期:2024年05月08日
总成交金额:9.768(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
杭州顺旺物业管理有限公司
浙江省杭州市临平区浙江省杭州市临平区南苑街道南兴路85号2
97680.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
成交金额(元)
报价明细
采购计划文号
单价(元)
1
垃圾分类服务
定制
型号:定制
6个
97680.00
-
-
16280.00