印刷服务 宣传印刷品中标结果公示(乌海市海勃湾区中医医院2024)



乌海市海勃湾区中医医院印刷服务定点采购定点直购成交公告

发布时间:2024年05月08日

一、项目概述

项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-392819
项目名称:乌海市海勃湾区中医医院印刷服务定点采购
采购单位:乌海市海勃湾区中医医院
所属区域:乌海市本级
预算金额(元):20,097.00
项目开始时间:2024-05-08 16:23:09
采购人联系方式:王姝谨 18247303383
采购计划备案书/批准书编号:海区财购备字(电子)[2024]00222号
采购方式:电子卖场(定点服务)

二、需求明细

编号
项目需求
数量
计量单位

1
医院宣传印刷品
1


三、商务需求

编号
需求内容

四、报价明细

成交供应商:乌海市亿博联广告有限公司
成交金额:20097.00,大写(人民币):贰万零玖拾柒元整。

名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标

医院宣传印刷品
1

20,097.00


采购单位:乌海市海勃湾区中医医院
2024年05月08日