车辆租赁 公务出行包车服务中标结果公示(慈溪技师学院(慈溪杭州湾中等职业学校)2024)
慈溪技师学院(慈溪杭州湾中等职业学校)关于车辆租赁的框架协议采购项目 (项目编号:2231101000011699187 )采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:慈溪技师学院(慈溪杭州湾中等职业学校)关于车辆租赁的框架协议采购项目
项目编号:2231101000011699187
项目联系人:叶高洁
项目联系电话:/
采购计划信息:
序号
采购计划文号信息
采购计划金额
1
330282202404003042
1400.0
项目所在行政区划编码:330282
项目所在行政区划名称:浙江省宁波市慈溪市
报价起止时间: -
二、采购单位信息
采购单位名称: 慈溪技师学院(慈溪杭州湾中等职业学校)
采购单位地址: 宁波杭州湾新区滨海二路西段1238号
采购单位联系人和联系方式::
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:419688561
采购单位预算编码:031025
三、成交信息
成交日期:2024年5月9日
总成交金额(元):1400 (人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
慈溪市公路运输有限公司
浙江省宁波市浙江省慈溪市逍林镇汽贸大道2288号
1400.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
慈溪市公路运输有限公司公务出行包车服务【9座以上(不含)】
1
1400.0
1400.0
营运车辆资质文件:浙BJ0996 行驶证.jpg服务车辆号牌:浙BJ0996
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
号牌号码浙BJ0996档案编号.A0.00000111.04中华人民共和国机动车行驶证VehicleLicenseofthePeople\'sRepublicofChina核定转人数.1.9.人总质量..0.3.80kg号牌号码车辆类型浙BJ0996大型普通客车PlatecoVehicleType大型普通客车整备量7.6.50.kg核定载质量...所有人慈溪市公路运输有限公司Owner外廊尺寸7945×2450×3200mm.准牵引总质量住址浙江省慈溪市道林镇汽贸大道2288号注强制报废期止:2024-1209Addres备使用性质品牌型号UseChaacle游客运Model宇通牌2K6799H0车辆识别代号检验有效期至2023年06月浙BL2YTEIC609102216.9VIN检验记录发动机号码柴油G2GYA902249EngineNoG2GYA90224933000493953注册日期发证日期6Registerae200912.09Neaie20.221209.浙BJ9996检验有效期至2023年12月浙B浙BJ0996检验有效期至2024年06月浙BLZYTETC60910221690