教室布置材料中标结果公示(积石山县刘集乡高李保安族春蕾小学2024)
[ 限额以下政府采购 ] 积石山县高李小学附设幼儿园教室布置材料采购成交公示
积石山县高李小学附设幼儿园教室布置材料采购成交公示
公示信息
公示标题
积石山县高李小学附设幼儿园教室布置材料采购成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-05-09 11:41:45
公示截止时间
2024-05-10 11:41:47
联系人
马吉明
联系电话
15120506917
公示结果
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
积石山县高李小学附设幼儿园教室布置材料采购001
GLXX2024
货物类
4600.00(元)
积石山县吹麻滩镇晨光文具明达商行
4483.00(元)
成交
公示内容
积石山县高李小学附设幼儿园教室布置材料采购成交公示根据《中华人民共和国招投标法》、《甘肃省招标投标条例》、《必须招标的工程项目规定》、《临夏州人民政府办公室关于阳光招标采购项平台上线运行的通知》的有关规定,积石山县刘集乡高李保安族春蕾小学附设幼儿园教室布置材料采购项目进行了招标,现将招标结果公示如下: 一、招标单位:积石山县刘集乡高李保安族春蕾小学 二、项目编号:GLXX2024三、项目名称:积石山县高李小学附设幼儿园教室布置材料采购四、成交单位:积石山县吹麻滩镇晨光文具明达商行五、成交金额:4483元 六、公示时间:2024年05月09日至2024年05月10日。 七、联系方式: 联系人:马吉明 联系电话:15120506917 积石山县刘集乡高李保安族春蕾小学 2024年05月09日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标段名称
标段编号
采购类别
合同估算价