西安市弱电间多联机改造工程设计服务中标结果公示(西安市机关事务管理局2024)



西安市机关事务管理局(本级)市政府弱电间多联机改造工程设计服务采购实行单一来源采购方式的公示

一、项目信息:

采购人:西安市机关事务管理局(本级)
项目名称:市政府弱电间多联机改造工程设计服务
拟采购的货物或服务的说明:
市政府弱电间多联机改造工程设计服务、 1项、 预算金额 100,000.00元

拟采购的货物或服务的预算金额:100000.00元
采用单一来源采购方式的原因及说明:必须保证原有采购项目一致性或者服务配套的要求,需要继续从原供应商处添购。

二、拟定供应商信息

名称: 中国建筑西北设计研究院有限公司
地址: 西安市经济技术开发区文景路中段98号

三、公示期限

2024年05月09日至2024年05月15日

四、其他补充事宜



五、联系方式

1.采购人

联系人: 周刚
联系地址: 西安市凤城八路109号
联系电话: 029-86788810

2.财政部门

联系人: 杜新星
联系地址: 西安市未央区凤城八路168号(西北国金中心A座)
联系电话: 029-89821846

六、附件

弱电间多联机改造.pdf

西安市机关事务管理局(本级)
2024年05月09日

公告概要:

公告信息:

采购项目名称
市政府弱电间多联机改造工程设计服务

品目

采购单位
西安市机关事务管理局(本级)

行政区域
西安市
公告时间
2024年05月09日 12:24

预算金额
¥10.000000万元(人民币)

联系人及联系方式:

项目联系人
周刚

项目联系电话
029-86788810

采购单位
西安市机关事务管理局(本级)

采购单位地址
西安市凤城八路109号

采购单位联系方式
029-86788810

代理机构名称
西安市机关事务管理局(本级)

代理机构地址
西安市凤城八路109号

代理机构联系方式
029-86788810

单一来源论证会专家签到表项目名称:市政府弱电间多联机改造工程设计服务项目编号:ZJZBSX-240503-10536论证地点:西安市长安北路8B陕西高速大厦16楼第一会议室论证时间:2024年05月07日序号姓名身份证号工作单位联系电话1高测******************陕历省委党校159296900072美化保6(0|0319630825\\8中4130/58h:o3高建人61262219700140312713310980396单一来源采购专家论证意见表论证项目名称论证项目名称市政府弱电间多联机改造工程设计服务市政府弱电间多联机改造工程设计服务市政府弱电间多联机改造工程设计服务采购单位西安市机关事务管理局西安市机关事务管理局采购预算(万元)10.00专家评审意见(就服务单一采购的必要性、可行性、合理性等进行综合评价,并给出结论性意见):市政府多联机改造2程前期由中园建筑西北设计研究院有限公司设计完成。本项目是对前期遗留问题进行优化完善,为保证3电间多联机改选项目设计的-致性,服务上与原须目的配套忧,同竟,本项目条用单一来源分式来购,由中国建筑西北设计研究院有限公司继续实施设计服务。专家单位:陕面省金党枝(政函院)专家姓名:专家联系电话:15929690007日期:2024.5.7专家评审意见(就服务单一采购的必要性、可行性、合理性等进行综合评价,并给出结论性意见):市政府多联机改造2程前期由中园建筑西北设计研究院有限公司设计完成。本项目是对前期遗留问题进行优化完善,为保证3电间多联机改选项目设计的-致性,服务上与原须目的配套忧,同竟,本项目条用单一来源分式来购,由中国建筑西北设计研究院有限公司继续实施设计服务。专家单位:陕面省金党枝(政函院)专家姓名:专家联系电话:15929690007日期:2024.5.7专家评审意见(就服务单一采购的必要性、可行性、合理性等进行综合评价,并给出结论性意见):市政府多联机改造2程前期由中园建筑西北设计研究院有限公司设计完成。本项目是对前期遗留问题进行优化完善,为保证3电间多联机改选项目设计的-致性,服务上与原须目的配套忧,同竟,本项目条用单一来源分式来购,由中国建筑西北设计研究院有限公司继续实施设计服务。专家单位:陕面省金党枝(政函院)专家姓名:专家联系电话:15929690007日期:2024.5.7专家评审意见(就服务单一采购的必要性、可行性、合理性等进行综合评价,并给出结论性意见):市政府多联机改造2程前期由中园建筑西北设计研究院有限公司设计完成。本项目是对前期遗留问题进行优化完善,为保证3电间多联机改选项目设计的-致性,服务上与原须目的配套忧,同竟,本项目条用单一来源分式来购,由中国建筑西北设计研究院有限公司继续实施设计服务。专家单位:陕面省金党枝(政函院)专家姓名:专家联系电话:15929690007日期:2024.5.7专家评审意见(就服务单一采购的必要性、可行性、合理性等进行综合评价,并给出结论性意见):市政府多联机改造2程前期由中园建筑西北设计研究院有限公司设计完成。本项目是对前期遗留问题进行优化完善,为保证3电间多联机改选项目设计的-致性,服务上与原须目的配套忧,同竟,本项目条用单一来源分式来购,由中国建筑西北设计研究院有限公司继续实施设计服务。专家单位:陕面省金党枝(政函院)专家姓名:专家联系电话:15929690007日期:2024.5.7单一来源采购专家论证意见表论证项目名称论证项目名称市政府弱电间多联机改造工程设计服务市政府弱电间多联机改造工程设计服务市政府弱电间多联机改造工程设计服务采购单位西安市机关事务管理局西安市机关事务管理局采购预算(万元)10.00专家评审意见(就服务单一采购的必要性、可行性、合理性等进行综合评价,并给出结论性意见):爱大改造设计必级本原系定部设计变气争多就套,才转代待一改中和安全平,大游款个定润使用,的13意平用事一来调解的继良由厚讲代新中心了机西机发计研究陆限公司设计服心专家单位:2专家姓名:专家联系电话:8410日期:2014.517专家评审意见(就服务单一采购的必要性、可行性、合理性等进行综合评价,并给出结论性意见):爱大改造设计必级本原系定部设计变气争多就套,才转代待一改中和安全平,大游款个定润使用,的13意平用事一来调解的继良由厚讲代新中心了机西机发计研究陆限公司设计服心专家单位:2专家姓名:专家联系电话:8410日期:2014.517专家评审意见(就服务单一采购的必要性、可行性、合理性等进行综合评价,并给出结论性意见):爱大改造设计必级本原系定部设计变气争多就套,才转代待一改中和安全平,大游款个定润使用,的13意平用事一来调解的继良由厚讲代新中心了机西机发计研究陆限公司设计服心专家单位:2专家姓名:专家联系电话:8410日期:2014.517专家评审意见(就服务单一采购的必要性、可行性、合理性等进行综合评价,并给出结论性意见):爱大改造设计必级本原系定部设计变气争多就套,才转代待一改中和安全平,大游款个定润使用,的13意平用事一来调解的继良由厚讲代新中心了机西机发计研究陆限公司设计服心专家单位:2专家姓名:专家联系电话:8410日期:2014.517专家评审意见(就服务单一采购的必要性、可行性、合理性等进行综合评价,并给出结论性意见):爱大改造设计必级本原系定部设计变气争多就套,才转代待一改中和安全平,大游款个定润使用,的13意平用事一来调解的继良由厚讲代新中心了机西机发计研究陆限公司设计服心专家单位:2专家姓名:专家联系电话:8410日期:2014.517单一来源采购专家论证意见表论证项目名称论证项目名称市政府弱电间多联机改造工程设计服务市政府弱电间多联机改造工程设计服务市政府弱电间多联机改造工程设计服务采购单位西安市机关事务管理局西安市机关事务管理局采购预算(万元)10.00专家评审意见(就服务单一采购的必要性、可行性、合理性等进行综合评价,并给出结论性意见):健府弱电间发联机决适设计别朝心问起常交美和功是部分业行B二A名,为保证弱电随办限公司找供服务。专家单位:陕西3专家姓名:专家联系电话:1331)D日期:202.5.7专家评审意见(就服务单一采购的必要性、可行性、合理性等进行综合评价,并给出结论性意见):健府弱电间发联机决适设计别朝心问起常交美和功是部分业行B二A名,为保证弱电随办限公司找供服务。专家单位:陕西3专家姓名:专家联系电话:1331)D日期:202.5.7专家评审意见(就服务单一采购的必要性、可行性、合理性等进行综合评价,并给出结论性意见):健府弱电间发联机决适设计别朝心问起常交美和功是部分业行B二A名,为保证弱电随办限公司找供服务。专家单位:陕西3专家姓名:专家联系电话:1331)D日期:202.5.7专家评审意见(就服务单一采购的必要性、可行性、合理性等进行综合评价,并给出结论性意见):健府弱电间发联机决适设计别朝心问起常交美和功是部分业行B二A名,为保证弱电随办限公司找供服务。专家单位:陕西3专家姓名:专家联系电话:1331)D日期:202.5.7专家评审意见(就服务单一采购的必要性、可行性、合理性等进行综合评价,并给出结论性意见):健府弱电间发联机决适设计别朝心问起常交美和功是部分业行B二A名,为保证弱电随办限公司找供服务。专家单位:陕西3专家姓名:专家联系电话:1331)D日期:202.5.7