网络文明实践中心第三方运营服务中标结果公示(中共临海市委宣传部(临海市人民政府新闻办公室、临海市精神文明建设指导中心、临海市新闻出版局、临海市互联网信息办公室)2024)
临海市网络文明实践中心第三方运营服务 全流程公开
标题
发布时间
2024-05-09
标题
临海市网络文明实践中心第三方运营服务采购成交公告[ZJZH-202403]
内容
一、采购单位:中共临海市委宣传部 二、项目名称:临海市网络文明实践中心第三方运营服务 三、项目编号:ZJZH-202403 项目登记号:临采2024142 四、采购方式:公开招标 五、采购公告日期:2024-04-17 六、评审小组成员:陈增强,蒋良荣,蔡金明,孙英,潘春漪 七、中标(成交)结果 中标(成交)人:台州临海过来造作文旅咨询有限公司 中标(成交)人地址:浙江省台州市临海市大洋街道临海大道(中)1919号台运广场A楼2楼243室 中标(成交)价:598900.0000元 主要标的信息:详见-附件 八、招标代理费 收费依据:代理服务收费标准:本项目招标代理服务费由中标人支付给采购代理机构,在采购代理机构发出成交通知书前一次性付清招标代理服务费用,以中标价为基数,收费采用差额定率累进计费方式,具体标准如下:服务类:100万*1.5%。 收费金额:8983元 九、公告期限 一个工作日 十、联系方式 临海市公共资源交易中心财务咨询电话:0576-85280673 地址:临海市巾山中路18号 开户名:临海市公共资源交易中心 开户行:浙江临海农村商业银行股份有限公司科技支行 履约金账号:201000102293922000003 监管部门:临海市财政局政府采购监管科 监督电话:0576-85188034 采购单位(采购人):中共临海市委宣传部 联系人:郭先生 联系电话: 057685312265 采购代理机构:浙江中衡信工程咨询有限公司 代理机构地址: 临海市大洋街道临海总部经济商务区9幢13楼 联系人:于飘飘 联系电话:13175317581 温馨提示:1、中标(成交)通知书随本公告同时发出。2、履约保证金在本项目实施期间在我中心已被锁定状态(不得用于其它项目),待本项目完工后凭竣工验收单进行解锁后方可退回。
附件
文件名
大小
上传时间
下载
中标通知书.pdf
66.84 KB
2024/5/9 16:47:04
主要标的信息.pdf
46.72 KB
2024/5/9 16:47:29
中小企业声明函.pdf
1.02 MB
2024/5/9 16:48:17
技术商务评分明细表.pdf
111.92 KB
2024/5/9 16:48:53
评审专家抽取规则、开标情况、资格审查情况、符合性审查情况、中标候选人推荐情况1.pdf
138.57 KB
2024/5/9 16:49:36