河道治理工程中标结果公示(共和县水利局2024)
中标结果公告
采购项目编号
青海杰瑞磋商(服务)2024-032
采购项目名称
青海省布哈河河道治理工程(共和段三期)
采购方式
竞争性磋商
采购预算控制额度
490000.00元
成交总金额
470000.00元
项目分包个数
1
公告发布日期
2024年05月09日
评标日期
2024年05月09日
定标日期
2024年05月09日
各包要求
无
各包中标内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
标段名称:青海省布哈河河道治理工程(共和段三期),中标单位:青海富骞测绘有限责任公司,中标价格:470000;备注:无
投标、开标地点
青海杰瑞工程项目管理有限公司(青海省西宁市城西区唐道637-6号楼10A层11020)
评审委员会成员名单
连盼(第1标项采购人代表),杨永文,张华琴
采购单位及联系人电话
采购单位:共和县水利局(本级)
联系人:刘女士
联系电话:0974-8514647
联系地址:共和县恰卜恰镇贵德西路11号
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海杰瑞工程项目管理有限公司
联系人:宋女士
联系电话:0971-6127003
联系地址:青海省西宁市城西区唐道637-6号楼10A层11020
财政部门监督电话
单位名称:空
联系电话:空
 青海杰瑞工程项目管理有限公司
2024年05月09日
附件: