湖南省食堂面粉和猪油 食堂面粉 猪油 油脂及食品杂碎中标结果公示(湖南省永州监狱2024)
[零陵区]2024年永州监狱罪犯食堂面粉和猪油采购中标(成交)公告[中标公告第1次]
公告日期:2024年5月9日
湖南省永州监狱的2024年永州监狱罪犯食堂面粉和猪油采购公开招标采购项目于2024年05月08日结束,现将中标(成交)结果公告如下:
一、采购项目名称、编号
采购项目名称:2024年永州监狱罪犯食堂面粉和猪油采购
政府采购计划编号:湘财采计[2024]000356号
代理机构名称:湖南中弘项目管理有限公司
采购项目编号:2926-20240328-1209
预算金额:500,000.00元
采购项目内容与数量:
包号
品目分类
标的名称
简要技术要求
数量
1
A07060108-油脂及食品杂碎
油脂及食品杂碎
1
二、供应商来源
邀请供应商的情况
1、供应商产生方式:(√)公告邀请 ( )供应商库抽取 ( )采购人、专家推荐
三、供应商投标情况
包名:1:
供应商信息
资格审查结果
符合性审查结果
报价
评标价
评分
推荐排名
永州市发源地农业发展有限公司
审核通过
审核通过
493,460.00
493,460.00
97.71
1
湖南广宏食品科技有限公司
审核通过
审核通过
455,820.00
455,820.00
96.8
2
湖南飞润生态农业发展有限公司
审核通过
审核通过
499,216.00
499,216.00
82.99
3
永州市东升香零山种养专业合作社
审核通过
审核通过
497,172.00
497,172.00
60.3
四、中标(成交)供应商及主要标的信息
包号
供货明细
1
中标供应商
永州市发源地农业发展有限公司
成交金额
493,460.00
联系方式
联系人:郑清军 电话:18907460540 地址:湖南省永州市零陵区南津渡街道香零山村3组86号
企业类型
小微企业
货物名称
品牌
规格型号
数量
单价
油脂及食品杂碎
详见响应文件
详见响应文件
1
493460
代理服务费收取方式:采购人支付代理服务费
收费标准:按协议约定
代理服务费总金额:4800 元
五、评审小组成员名单
评审小组职务
姓名
产生方式
参与过程
备注
组员
刘金香
随机抽取
全过程
组员
蒋爱华
随机抽取
全过程
组员
李凤玲
随机抽取
全过程
组员
廖周红
随机抽取
全过程
组长
周清萍
随机抽取
全过程
注:产生方式注明是随机抽取或自行选定;参与过程注明是确定供应商、谈判或全过程。
六、质疑
参与采购活动的供应商如对此公告有异议的,请于此公告发布之日起七个工作日内,以书面形式向采购人、代理机构提出质疑。
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、采购项目联系人姓名和电话
1、采购项目
联系人姓名:陈少鹏
电 话:0731-85058782
2、采购人
名 称:湖南省永州监狱
地 址:永州市零陵区何家坪22号
联系人:李女士
电 话:0746-6356528
邮 编:/
电子邮箱:/
3、采购代理机构
名 称:湖南中弘项目管理有限公司
地 址:长沙市岳麓区潇湘南路1段208号柏宁地王广场南栋1212室
联系人:陈少鹏、蒋婷
电 话:0731-85058782
邮 编:410000
电子邮箱:/