重庆市民化配套设施建设 破产业务服务中标结果公示(重庆市北碚区发展和改革委员会2024)



关于【西部(重庆)科学城北碚园区农业转移人口市民化配套设施建设项目可研评审】中选结果的公告

我单位在重庆市网上中介超市公开选取工程咨询中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:

项目名称
西部(重庆)科学城北碚园区农业转移人口市民化配套设施建设项目可研评审

采购人
重庆市北碚区发展和改革委员会

投资审批项目


投资审批项目编码

工程建设项目规模
投资额(¥450,000,000.00元)

所需中介服务事项
其他

是否破产业务服务项目采购


所需服务类型
工程咨询

服务金额
¥56500.0元

金额说明
以项目送审的总投资(不包含土地费用)为基数,按照渝价〔2013〕430号收费标准的40%计收

选取时间
2024-04-25 14:00:00

选取方式
择优直接选取

中选机构名称
重庆同丰工程管理咨询有限公司

中选机构联系地址
重庆市北部新区栖霞路18号4幢1单元19楼

中选金额
¥56500.0元

采购人业务咨询电话
023-68287553

监督举报电话
023-68862490

2024-05-09