高标准农田建设中标结果公示(2024)
2024年代县峨口镇等三镇高标准农田建设项目--第一标段
开标参与人
开标地点
不见面开标二席
开标时间
2024-05-09 09:30
开标记录内容
投标人名称
投标总报价 (元)
控制价(万元)
工期
投标文件递交时间
山西华筑建设股份有限公司
7740170.55
7741685.37
180
May 8, 2024 9:05:21 PM
山西省帝华建设有限公司
7737096.23
7741685.37
180
May 8, 2024 9:10:47 PM
楠海建设有限公司
7739892.39
7741685.37
180
May 8, 2024 6:46:07 PM
兴润建设集团有限公司
7737818.05
7741685.37
180
May 8, 2024 9:48:52 PM
山西老区建设有限公司
7721659.41
7741685.37
180
May 8, 2024 7:17:22 PM
国酉建设有限公司
7734076.60
7741685.37
180
May 8, 2024 8:24:09 PM
来源平台:忻州市公共资源交易服务平台