宣传品制作服务 印刷品中标结果公示(伊里其乡人民政府2024)
伊里其乡人民政府关于宣传品制作服务的服务市场采购项目(项目编号:2161101000011709104)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:伊里其乡人民政府关于宣传品制作服务的服务市场采购项目采购项目
项目编号:2161101000011709104
项目联系人:刘静虎
项目联系电话:17797874777
采购计划文号:
采购计划金额(元):
项目所在行政区划编码:653201
项目所在行政区划名称:新疆维吾尔自治区和田地区和田市
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:伊里其乡人民政府
采购单位地址:和田市伊里其乡肖拉克路6号
采购单位联系人和联系方式:刘静虎:17797874777
采购单位社会统一信用代码或组织机构代码:010420121
采购单位预算编码:201017
三、成交信息
成交日期:2024年5月9日
总成交金额(元):485(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
和田市热万印刷厂
新疆维吾尔自治区和田地区新疆和田地区和田市伊力其乡315国道边
485.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
各种印刷品 宣传册手册画册 彩色打印,彩色复印,打印,复印,
1
485.0
485.0
服务采购需求:485.xlsx
2
【运费】
1
0.0
六、其他补充事宜:
和田市热万印刷厂 清单
和田市热万印刷厂 清单
和田市热万印刷厂 清单
和田市热万印刷厂 清单
和田市热万印刷厂 清单
和田市热万印刷厂 清单
和田市热万印刷厂 清单
单位:
和田市伊里其乡阿热坎特村村民委员会
和田市伊里其乡阿热坎特村村民委员会
和田市伊里其乡阿热坎特村村民委员会
和田市伊里其乡阿热坎特村村民委员会
45007
45007
日期
商品名称
单位
数量
单价
金额
签字
2023-07-29 00:00:00
富民兴疆
个
1
150
150
2023-07-29 00:00:00
长期建疆
个
1
150
150
2023-07-29 00:00:00
文化润疆
个
1
150
150
2023-08-23 00:00:00
荣誉证书
本
1
35
35
合计
大写
485
485
485
485
485
485
写单人:
古丽萨麦尔
签收人: