北京笔记本电脑 显示器 视网膜显示屏中标结果公示(北京大学2024)



北京大学-结果公告(CB100012024001209)
申购单号:CB100012024001209成交总额:13200.0
申购主题:笔记本电脑 送货时间:发布竞价结果后1天内送达
采购单位:北京大学 安装要求:免费上门安装(含材料费)
竞价开始时间:2024-05-07 16:54:46 收货地址:
竞价截至时间:2024-05-08 12:00:00
币种:人民币
付款方式:货到验收合格后付款
备注说明:合同抬头:北京大学计算机学院;发票抬头:北京大学
质疑说明:如果对成交结果有异议,请在发布成交结果之日起三个工作日内向采购单位提出质疑
竞价结果:
采购项:笔记本电脑 品牌: 苹果 型号: MXD33CH/A
成交总价:13200.00
成交供应商:北京泰德致远科技有限公司
质保及售后服务: 按行业标准提供服务
技术参数: 显示器:15.3 英寸 Liquid 视网膜显示屏,支持原彩显示2;cpu:Apple M3 芯片 (8 核中央处理器、10 核图形处理器和16 核神经网络引擎);硬盘:512GB 固态硬盘;内存:16GB 统-内存;显卡:集成显卡;原装电脑包+鼠标:标配;操作系统:标配,macOS;其他:星光色,35W 双 USB-C 端口小型电 源适配器,带有触控 ID 的背光妙控链盘 中文(拼音),配件套件;