招标采购中标结果公示(安阳经建置业有限公司2024)
安禾嘉苑南区项目一标段施工中标结果公告
安禾嘉苑南区项目一标段施工
中标结果公告
安禾嘉苑南区项目一标段施工,于2024年4月28日至2024年4月30日在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《安阳市公共资源交易中心网》上发布了中标候选人公示,公示期间无异议,现将中标结果公告如下:
一、中标结果:
中标人:河南鸿宸建设有限公司
统一社会信用代码:9141050517235012XT
中标价:119791586.28元(大写:壹亿壹仟玖佰柒拾玖万壹仟伍佰捌拾陆元贰角捌分)
工期:750日历天
质量目标:合格,达到河南省建筑工程质量标准化示范工地要求
项目经理:张小华
注册证号:豫1412019202000407
中标内容:图纸、工程量清单及招标文件范围内的所有内容
二、中标结果公示发布媒介:
在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《安阳市公共资源交易中心网》上发布。
三、联系方式:
招 标 人:安阳经建置业有限公司
联 系 人:张振宇
电 话:15537261889
招标代理机构:河南省山锋工程管理有限公司
联 系 人:韦宁
电 话:15544041990
监督部门:安阳市建设工程标准定额与招投标事务中心
监督部门统一社会信用代码:124105007957152602
联系人:梁晓楠
电 话:0372-2571019
附件信息:
中标结果公示.pdf
安禾嘉苑南区项目一标段施工中标结果公告安禾嘉苑南区项目一标段施工,于2024年4月28日至2024年4月30日在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《安阳市公共资源交易中心网》上发布了中标候选人公示,公示期间无异议,现将中标结果公告如下:一、中标结果:中标人:河南鸿宸建设有限公司统一社会信用代码:9141050517235012XT中标价:119791586.28元(大写:壹亿壹仟玖佰柒拾玖万壹仟伍佰捌拾陆元贰角捌分)工期:750日历天质量目标:合格,达到河南省建筑工程质量标准化示范工地要求项目经理:张小华注册证号:豫1412019202000407中标内容:图纸、工程量清单及招标文件范围内的所有内容二、中标结果公示发布媒介:在《中国采购与招标网》、《中国招标投标公共服务平台》、《安阳市公共资源交易中有有限心网》上发三、联置业方司建招置业有限公司联张振宇电15537261889招标代理机构:河南省山锋工程管理有限公司联系人:韦宁电话:15544041990监督部门:安阳市建设工程标准定额与招投标事务中心监督部门统一社会信用代码:124105007957152602联系人:梁晓楠电话:0372-2571019CS扫描全能王3亿人都在用的扫描App