招标采购中标结果公示(东营市鲁辰燃气有限责任公司2024)



市政管网及老旧小区燃气设施改造工程(三期)小区降压及管网整合改造项目成交结果公告

竞争性磋商

标题名称
市政管网及老旧小区燃气设施改造工程(三期)小区降压及管网整合改造项目成交结果公告
项目编号
ZYJSZX2024-17#

有效起始日期
2024-05-09
有效截止日期
2024-05-09

一、项目名称: 市政管网及老旧小区燃气设施改造工程(三期)小区降压及管网整合改造项目

二、采购公告发布日期: 2024-04-24

三、评审日期:2024-05-08 14:30

四、评审结果:

序号
成交供应商
标段名称
成交金额

1
山东燎原建设工程有限公司
B包
费率:下浮3%

五、联系方式:

1、采购人信息:

名称:东营市鲁辰燃气有限责任公司

地址:东营市东营区黄河路577号

联系人:吴主任

联系电话:18860658587

2、采购代理机构:

名称:山东正赢建设咨询有限公司

地址:山东省东营市开发区登州路69号东幢三楼

联系人:张女士

联系电话:0546-7265719

六、其他公示信息: