安检大棚和业务用房安全性检测鉴定项目 检验检测服务中介服务机构中标结果公示(翁源县公安局2024)
检验检测服务
关于【翁源县公安局坝仔检查站安检大棚和业务用房安全性检测鉴定项目】中选结果的公告
我单位于2024-05-07 15:24, 在广东省网上中介服务超市为翁源县公安局公开选取检验检测服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
翁源县公安局
采购项目名称:
中介服务事项:
无(属于非行政管理的中介服务项目采购)
投资审批项目
否
采购项目编码:
4402290069772262405071153
服务金额:
¥18,000.00元
金额说明:
服务费18000元
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
符合要求
中选机构联系地址:
广州市黄埔区星玥街1号605房
中选金额:
¥18,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
直接选取说明文件:
暂无附件
韶关市公共资源交易中心 2024-05-09