遵义市办公设备 彩色激光多功能一体机中标结果公示(遵义市汇川区团泽镇人民政府2024)
办公设备采购(项目编号:62024050796857953)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:办公设备采购
项目编号:62024050796857953
项目联系人:鲁再美
项目联系电话:18984985934
项目所在行政区划编码:520303
项目所在行政区划名称:汇川区
报价起止时间:2024-05-07 18:11-2024-05-08 18:00
二、采购单位信息
采购单位名称:遵义市汇川区团泽镇人民政府
采购单位地址:贵州省 遵义市 汇川区 团泽镇洪江2路
三、成交信息
成交日期:2024年05月09日
总成交金额:2.05(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
汇川区团泽镇创捷家电经营部
贵州省遵义市汇川区贵州省遵义市汇川区团泽镇街上
20500.00
四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
彩色激光多功能一体机
东芝/toshiba
型号:FC-2520AC
1件
20500.00
20500.00
采购人需求描述:-供应商需求响应:-报价明细: