评估技术服务中标结果公示(梅州市生态环境局平远分局2024)
城乡规划编制,工程咨询,建设项目环境影响评价,乡村振兴咨询服务
关于【平远县生态文明建设示范区2023年度评估技术服务】中选结果的公告
我单位于2024-04-18 11:39, 在广东省网上中介服务超市为梅州市生态环境局平远分局公开选取城乡规划编制,工程咨询,建设项目环境影响评价,乡村振兴咨询服务中介服务机构,现将中选结果相关事项公告如下:
项目业主:
梅州市生态环境局平远分局
采购项目名称:
中介服务事项:
投资审批项目
否
采购项目编码:
4414260072322422404170095
服务金额:
¥300,000.00元
金额说明:
项目服务金额30.0万元,该费用为总包干费用。
选取中介服务机构方式:
直接选取
中选机构名称:
指定理由:
相比于另外2家,拥有经验丰富、专业齐全、数量充足的团队,能更好满足此次项目需求
中选机构联系地址:
广州市黄埔区瑞和路18号
中选金额:
¥300,000.00元
业主单位咨询电话:
(登录后查看)
监督举报
梅州市公共资源交易中心 2024-05-09