室内装修工程中标结果公示(中国农业银行股份有限公司乌鲁木齐兵团分行2024)
点击查看公告内容: 中国农业银行股份有限公司乌鲁木齐北京南路(兵团)支行原址装修项目室内装修工程中标结果公示.pdf
中国农业银行股份有限公司乌鲁木齐北京南路(兵团)支行原址装修项目室内装修工程中标结果公示(招标编号:金内招字[2024]XJJZN-082)一、中标人信息:标段(包)[001]中国农业银行股份有限公司乌鲁木齐北京南路(兵团)支行原址装修项目室内装修工程:中标人:新疆正信鼎益建筑工程有限公司其他类型中标价:\二、其他:一、项目情况项目名称:中国农业银行股份有限公司乌鲁木齐北京南路(兵团)支行原址装修项目室内装修工程项目编号:金内招字[2024]XJJZN-082招标代理机构:新疆金正建设工程管理有限公司招标人:中国农业银行股份有限公司乌鲁木齐兵团分行招标公告日期:2024年4月9日二、中标信息第一中标候选人:新疆正信鼎益建筑工程有限公司第二中标候选人:山东宇兴建设有限公司第三中标候选人:信邦建设集团有限公司中标供应商:新疆正信鼎益建筑工程有限公司中标单价金额(不含税):771721.77元三、联系方式招标代理:新疆金正建设工程管理有限公司地址:乌鲁木齐市水磨沟区南湖东路165号新疆国际大厦18楼联系人:魏建彬电话:0991-4508367传真:0991-4508736此公示自发布之日起在3日内若无异议,将向预中选单位发放中标通知书。新疆金正建设工程管理有限公司2024年5月9日三、监督部门本招标项目的监督部门为中国农业银行股份有限公司乌鲁木齐兵团分行。四、联系方式招标人:中国农业银行股份有限公司乌鲁木齐兵团分行地址:\联系人:\电话:\电子邮件:\招标代理机构:新疆金正建设工程管理有限公司地址:乌鲁木齐市水磨沟区南湖东路165号新疆国际大厦18楼联系人:魏建彬电话:15719941080电子邮件:404363437@qq.com招标人或其招标代理机构主要负责人(项目负责人):(签名)招标人或其招标代理机构:(盖章)