湖南综合零售服务 试剂耗材 螺帽管中标结果公示(湖南农业大学2024)



湖南农业大学关于综合零售服务的网上超市采购项目(项目编号:2141101000011691141)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:湖南农业大学关于综合零售服务的网上超市采购项目
项目编号:2141101000011691141
项目联系人:冉茂良
项目联系电话:13607486493

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:439900
项目所在行政区划名称:湖南省本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湖南农业大学
采购单位地址:湖南农业大学
采购单位联系人和联系方式:吴老师:84618118
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:444875051
采购单位预算编码:100007
三、成交信息
成交日期:2024年5月9日
总成交金额(元):1764(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
长沙克优博生物科技有限公司
湖南省长沙市长沙市开福区通泰街街道黄兴北路89号上城金都大厦1612房
1764.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
试剂耗材一批

1
1764.0
1764.0
报价明细:文胜杨孟欢未开票清单.xls需求响应:已经确认

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

销售开单单号
创建日期
客户名称
产品名称
产品型号
规格
品牌
计量单位
数量
含税单价
小计

XK-20240419-1031
2024-04-19
湖南农业大学文胜
Rabbit Anti-Lipoprotein lipase antibody
bs-2336R
50ul
Bioss

1
1003
1003

XK-20231207-0474
2023-12-07
湖南农业大学文胜
2.0ml螺帽管(螺口管)
72.694.006
100个/包
莎斯特

2
169
338

XK-20231018-0976
2023-10-18
湖南农业大学陈楚杰
60mm 细胞培养皿
705001
20个/包
NEST

1
25
25

XK-20240326-1440
2024-03-26
湖南农业大学杨孟欢
Bcl2 Rabbit mAb
R23309
20ul
正能

1
398
398

1764