建筑节能加装保温改造工程中标结果公示(云中路区域服务中心2024)


投标人名称:内蒙古志信建筑工程有限公司; 项目负责人:刘小勇; 报价:17449061.00元/%; 工期:149日历天; 质量要求:符合国家质量验评要求; 保证金金额:270000.00元, 投标文件递交时间:Tue May 07 18:38:47 CST 2024,
投标人名称:内蒙古托克托泰隆建筑安装有限责任公司; 项目负责人:张洋洋; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古大恒建设有限公司; 项目负责人:郭常青; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古联友建设工程集团有限公司; 项目负责人:张海进; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古盛弘建设工程有限公司; 项目负责人:王超; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古中赫九州建设有限公司; 项目负责人:李智; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古广建建筑工程有限公司; 项目负责人:岳金龙; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古高建路桥工程有限公司; 项目负责人:李彩虹; 报价:17446165.21元/%; 工期:149日历天; 质量要求:符合国家质量验评要求; 保证金金额:270000.00元, 投标文件递交时间:Tue May 07 15:03:15 CST 2024,
投标人名称:中泽百润建设有限公司; 项目负责人:刘丽; 报价:17452076.94元/%; 工期:149日历天; 质量要求:符合国家质量验评要求; 保证金金额:270000.00元, 投标文件递交时间:Tue May 07 17:55:54 CST 2024,
投标人名称:内蒙古中帆建设有限公司; 项目负责人:王志宏; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:建泽建设股份有限公司; 项目负责人:陈歧; 报价:17451038.34元/%; 工期:149日历天; 质量要求:符合国家质量验评要求; 保证金金额:270000.00元, 投标文件递交时间:Tue May 07 17:48:40 CST 2024,
投标人名称:内蒙古巨恒建筑工程有限责任公司; 项目负责人:王建飞; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古中梵建设有限公司; 项目负责人:田育栋; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,

项目名称

2024年玉泉区建筑节能加装保温改造工程(云中路区域服务中心实施部分)

项目编号

E1501000001001499

公告类型

开标记录

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

E1501000001001499001001

获取开标记录开始时间

获取开标记录结束时间

开标地点

开标时间