车辆维修和保养服务 倒胎 轮胎 粘块中标结果公示(中共翁牛特旗委员会办公室2024)
中共翁牛特旗委员会办公室车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年05月09日
一、项目概述
项目编号:CFSZFCG-DDFW-2024-393547
项目名称:中共翁牛特旗委员会办公室车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:中共翁牛特旗委员会办公室
所属区域:赤峰市
预算金额(元):4,112.00
项目开始时间:2024-05-09 12:58:45
项目截止时间:2024-05-12 00:00:00
采购人联系方式:高翼虎 15149095103
采购计划备案书/批准书编号:赤财购备字[2024]翁旗00658号
采购方式:电子卖场(定点服务采购)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
做动平衡
4
只
2
倒胎
4
只
3
轮胎
4
只
4
粘块
4
只
三、商务需求
编号
需求内容
四、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
五、报价明细
成交供应商:赤峰市长征汽车修配厂
成交时间:2024-05-09 14:18:04
成交金额:4112.00,大写(人民币):肆仟壹佰壹拾贰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
做动平衡
4
只
80.00
是
倒胎
4
只
80.00
是
轮胎
4
只
3,920.00
是
粘块
4
只
32.00
是
采购单位:中共翁牛特旗委员会办公室
2024年05月09日