新疆车辆租赁中标结果公示(新疆生产建设兵团生态环境第四监测站2024)



兵团生态环境第四监测站2024年车辆租赁(项目编号:62024042910300721)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:兵团生态环境第四监测站2024年车辆租赁
项目编号:62024042910300721
项目联系人:刘子豪
项目联系电话:13565475809
项目所在行政区划编码:660000
项目所在行政区划名称:兵团本级
报价起止时间:2024-04-30 16:35-2024-05-08 15:00
二、采购单位信息
采购单位名称:新疆生产建设兵团生态环境第四监测站
采购单位地址:新疆生产建设兵团 兵团本级 新疆可克达拉市建设环保大厦203
采购单位联系人和联系方式:卢渊 18290708900
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:12990000MB1J11980E
采购单位预算编码:404007
三、成交信息
成交日期:2024年05月09日
总成交金额:11.84(万元)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
伊犁鑫晟博汽车租赁有限公司
新疆维吾尔自治区伊犁哈萨克自治州伊宁市新疆伊犁州伊宁市边境经济合作区四川路333号江南春晓3号商住楼1层106号商铺
118400.00

四、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
车辆租赁
-
-
160次
740.00
118400.00
采购人需求描述:供应商需求响应:完全按照甲方用车需求,提供车辆,按时按点做好保障工作。报价明细: