装修工程中标结果公示(华中科技大学2024)



[GF20240949]华中科技大学东十七楼G区G306、G304装修工程成交公告

1. 项目名称:华中科技大学东十七楼G区G306、G304装修工程
2. 成交供应商名称:武汉豪萱建筑装饰工程有限公司
3. 成交供应商地址:武昌区白沙洲街倒口湖地区长江路30号长江紫都三期B1地块7栋13层4室
4.供应商项目负责人:梅寒 13807184867
5. 成交金额(币种):(人民币)77661.09元
6. 主要成交标的:
1) 主要成交内容:本项目工程量清单范围内所有内容
2) 质保期:工程整体质保期2年
3) 工期:45个日历日
7.付款方式:合同签订完毕,工程完工并提交完成竣工结算资料后,向供应商支付合同总价的98.5%,余款质保期满后付清。

武汉豪萱建筑装饰-报价.pdf

工程名称:华中科技大学东十七楼G区G306、G304室装修改造工程报价表报价日期:2024年5月6日建设方华中科技大学金筑装发饰航工程有限责华中科技大学金筑装发饰航工程有限责华中科技大学金筑装发饰航工程有限责华中科技大学金筑装发饰航工程有限责编制单位:建萱V武汉豪萱建筑装饰工程有限公司建萱V武汉豪萱建筑装饰工程有限公司建萱V武汉豪萱建筑装饰工程有限公司建萱V武汉豪萱建筑装饰工程有限公司编制人:王亮王亮联系人:1201061梅寒审核人:梅寒梅寒联系人电话:13807184867工程总造价(含税人民币小写):工程总造价(含税人民币小写):77661.0977661.0977661.09工程总造价(含税人民币大写):工程总造价(含税人民币大写):柒万柒仟陆佰陆拾壹元零玖分柒万柒仟陆佰陆拾壹元零玖分柒万柒仟陆佰陆拾壹元零玖分工期45个日历日质保期:质保期:工程整体质保期2年武汉豪萱建筑装饰工程有限公司武汉豪萱建筑装饰工程有限公司武汉豪萱建筑装饰工程有限公司武汉豪萱建筑装饰工程有限公司武汉豪萱建筑装饰工程有限公司武汉豪萱建筑装饰工程有限公司华中科技大学东十七楼G区G306、G304室装修改造工程报价汇总表华中科技大学东十七楼G区G306、G304室装修改造工程报价汇总表华中科技大学东十七楼G区G306、G304室装修改造工程报价汇总表华中科技大学东十七楼G区G306、G304室装修改造工程报价汇总表华中科技大学东十七楼G区G306、G304室装修改造工程报价汇总表华中科技大学东十七楼G区G306、G304室装修改造工程报价汇总表建设方:华中科技大学项目地址:华中科技大学东十七楼G区G306、G304日期:2024年5月06日建设方:华中科技大学项目地址:华中科技大学东十七楼G区G306、G304日期:2024年5月06日建设方:华中科技大学项目地址:华中科技大学东十七楼G区G306、G304日期:2024年5月06日建设方:华中科技大学项目地址:华中科技大学东十七楼G区G306、G304日期:2024年5月06日建设方:华中科技大学项目地址:华中科技大学东十七楼G区G306、G304日期:2024年5月06日建设方:华中科技大学项目地址:华中科技大学东十七楼G区G306、G304日期:2024年5月06日、拆除工程、拆除工程5676.68装修工程装修工程41268.70、强弱电工程、强弱电工程20478.81四、给排水管道工程四、给排水管道工程2067.65五、工程直接费五、工程直接费0.00公六其它六其它2370.00七、工程总价七、工程总价71861.84A工程综合费工程综合费71861.8471861.84工程直接费+其他费用B管理费管理费5030.335030.33工程综合费*7%C税金(增值税普通发票)税金(增值税普通发票)768.92768.92(工程综合费+管理费)*1%D工程总造价工程总造价77661.0977661.09A+B+C备注:以上工程45个日历日完工,工程质保两年,备注:以上工程45个日历日完工,工程质保两年,备注:以上工程45个日历日完工,工程质保两年,备注:以上工程45个日历日完工,工程质保两年,备注:以上工程45个日历日完工,工程质保两年,备注:以上工程45个日历日完工,工程质保两年,第1页,共1页