印象供热二次网工程中标结果公示(聊城市财金能源发展有限公司2024)
学府印象供热二次网工程中标结果公示
标题
学府印象供热二次网工程中标结果公示
项目编号
JXLC2024-LCCJ-GK002
有效起始日期
2024-05-09
有效截止日期
2024-05-12
一、项目名称: 学府印象供热二次网工程
二、采购公告发布日期: 2024-04-18
三、评审日期:2024-05-09
四、评审结果:
序号
成交供应商
标段名称
成交金额
1
聊城市成峰建筑工程有限公司
学府印象供热二次网工程
165.867651万元
五、联系方式:
1、采购人信息:
名称:聊城市财金能源发展有限公司
地址:山东省聊城市东高新区九州街道长江路华建1街区1号办公楼104室
联系人:李经理
联系电话:0635968108
2、采购代理机构:
名称:山东嘉信招标有限责任公司
地址:山东省聊城市湖南路19号
联系人:李工
联系电话:18863527976
六、其他公示信息:
招标公告日期:2024年04月18日至2024年04月24日 采购方式:公开招标。 评标小组成员名单:许金岭、王莉、孟祥珍、班玉珂、许收之。 评审结果: 荣星建设集团有限公司:(91.56、、89.66、91.96、90.46、88.83) 聊城昌润建筑安装工程有限公司:(91.12、、90.32、89.02、90.12、、89.58) 山东旭天建工集团有限公司:(86.82、84.62、85.92、、85.22、84.63) 聊城市成峰建筑工程有限公司:(92.2、、92.5、93.5、91.8、91.19) 企业资格及业绩审查表链接: 链接:https://pan.baidu.com/s/1ziNgOL2i87_S0CUHJ4yhIA?pwd=j0vx 提取码:j0vx