养殖小区改扩建工程中标结果公示(积石山县清源牧业有限公司2024)
[ 限额以下工程建设 ] 积石山县清源牧业有限公司养殖小区改扩建工程成交公示
积石山县清源牧业有限公司养殖小区改扩建工程成交公示
公示信息
公示标题
积石山县清源牧业有限公司养殖小区改扩建工程成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-05-10 12:26:01
公示截止时间
2024-05-10 17:30:00
联系人
马主任
联系电话
15009302580
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
积石山县清源牧业有限公司养殖小区改扩建工程
001
工程-施工
830000.0(元)
甘肃河湟建投建设工程有限公司
827975.9(元)
成交
公示内容
积石山县清源牧业有限公司养殖小区改扩建工程
成交公示
积石山县清源牧业有限公司养殖小区改扩建工程施工于2024年5月9日发布公告,2024年5月10日确定竞价结果,现公布结果如下:
一、招标单位:积石山县清源牧业有限公司
二、项目名称:积石山县清源牧业有限公司养殖小区改扩建工程
三、招标(预算)控制价:830000.00元
四、工程地点:积石山县
五、竞标地点:甘肃省阳光招标采购平台
六、竞价结果:竞价供应商满足三家
七、中标单位:甘肃河湟建投建设工程有限公司
八、中标金额:827975.90元
九、公示时间:2024年5月10日
十、联系人:马主任
联系电话:15009302580
积石山县清源牧业有限公司
2024年5月10日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价