神经外科动力系统 医疗设备中标结果公示(政和县医院2024)
政和县医院神经外科动力系统采购项目中标公告
一、项目编号:XYCG2024035(招标文件编号:XYCG2024035)
二、项目名称:政和县医院神经外科动力系统采购项目
三、中标(成交)信息
供应商名称:三明市伟太医疗器械有限公司
供应商地址:永安市尼葛工业园南区900号2号楼10号间
中标(成交)金额:23.0200000(万元)
四、主要标的信息
序号
供应商名称
货物名称
货物品牌
货物型号
货物数量
货物单价(元)
1
三明市伟太医疗器械有限公司
神经外科动力系统
神经外科动力系统
神经外科动力系统
1批
230200
五、评审专家(单一来源采购人员)名单:
陈旻、许长寿、董小莲
六、代理服务收费标准及金额:
本项目代理费收费标准:按招标文件约定的标准进行收取
本项目代理费总金额:0.348000 万元(人民币)
七、公告期限
自本公告发布之日起1个工作日。
八、其它补充事宜
政和县医院神经外科动力系统采购项目中标候选人
招标编号:XYCG2024035
政和县医院神经外科动力系统采购项目于2024年5月8日上午10:30时在福建翔远招标咨询有限公司进行竞争性磋商招标,现将开标结果及有关事项公示如下:
合同包一中标候选人:三明市伟太医疗器械有限公司
中标金额:230200元
主要成交项目:神经外科动力系统
中标候选人地址:永安市尼葛工业园南区900号2号楼10号间
评标委员会成员:陈旻、许长寿、董小莲
投标人对该结果有疑议的,可在公示期内向监督机关申请核查。中标候选人结果的公告期即为2024年5月10日。
招标人:政和县医院
联系人及电话:董女士0599-3321955
招标代理:福建翔远招标咨询有限公司
电话:0599-8720699联系人:梅先生
二〇二四年五月十日
九、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系。
1.采购人信息
名 称:政和县医院
地址:福建省南平市政和县水南西路2号
联系方式:董女士0599-3321955
2.采购代理机构信息
名 称:福建翔远招标咨询有限公司
地 址:福建省南平市延平区工业路7号锦江花苑2幢1902室
联系方式:曹先生、王先生0599-8720699
3.项目联系方式
项目联系人:董女士
电 话: 0599-3321955
公告概要:
公告信息:
采购项目名称
政和县医院神经外科动力系统采购项目
品目
货物/设备/医疗设备/其他医疗设备
采购单位
政和县医院
行政区域
政和县
公告时间
2024年05月10日 10:45
评审专家名单
陈旻、许长寿、董小莲
总中标金额
¥23.020000 万元(人民币)
联系人及联系方式:
项目联系人
董女士
项目联系电话
0599-3321955
采购单位
政和县医院
采购单位地址
福建省南平市政和县水南西路2号
采购单位联系方式
董女士0599-3321955
代理机构名称
福建翔远招标咨询有限公司
代理机构地址
福建省南平市延平区工业路7号锦江花苑2幢1902室
代理机构联系方式
曹先生、王先生0599-8720699