灌溉管网改造中标结果公示(2024)
某绿化区灌溉管网改造成交结果公告
询价项目编
2024-VGCAAD-W4001
询价项目名称
某绿化区灌溉管网改造
采购方式
询价采购
采购预算控制额度
人民币9.19万元整
成交总金额
91277.00元
询价公告发布时间
2024年04月29日
评标日期
2024年05月08日
定标日期
2024年05月09日
各包要求
具体内容详见《询价文件》
各包成交内容、数量、价格、 合同履行日期及供应商名称
成交单位:青海皕城建设工程有限公司 成交报价: 小写:¥91277.00元 大写:玖万壹仟贰佰柒拾柒元整 交货期:合同签订后30天 地址: 青海省西宁市城西区文苑路1号3号楼11315室
磋商及磋商地点
西宁市城西区盐湖巷6号10号楼(城西区总部经济大厦)16楼青海国焱工程项目管理有限公司开标室
评审委员会成员名单
华宁卫(组长)、张金萍、王晓青
采购单位及联系人电话
采购单位:青海某部 联 系 人:李先生 联系电话:0971-6391279 联系地址:青海省西宁市
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海国焱工程项目管理有限公司 联 系 人:张女士 联 系 电 话:0971-8456071 邮 箱:qhgyzb@126.com 联 系 地 址:西宁市城西区盐湖巷6号10号楼(城西区总部经济大厦)16楼
监管部门及电话
监督单位:青海某部采购办 联系电话:0971-6391339
询价项目编号
2024-VGCAAD-W4001
询价项目名称
某绿化区灌溉管网改造
采购方式
询价采购
采购预算控制额度
人民币9.19万元整
成交总金额
91277.00元
询价公告发布时间
2024年04月29日
评标日期
2024年05月08日
定标日期
2024年05月09日
各包要求
具体内容详见《询价文件》
各包成交内容、数量、价格、合同履行日期及供应商名称
成交单位:青海皕城建设工程有限公司 成交报价: 小写:¥91277.00元 大写:玖万壹仟贰佰柒拾柒元整 交货期:合同签订后30天 地址: 青海省西宁市城西区文苑路1号3号楼11315室
磋商及磋商地点
西宁市城西区盐湖巷6号10号楼(城西区总部经济大厦)16楼青海国焱工程项目管理有限公司开标室
评审委员会成员名单
华宁卫(组长)、张金萍、王晓青
采购单位及联系人电话
采购单位:青海某部 联 系 人:李先生 联系电话:0971-6391279 联系地址:青海省西宁市
采购代理机构及联系人电话
采购代理机构:青海国焱工程项目管理有限公司 联 系 人:张女士 联 系 电 话:0971-8456071 邮 箱:qhgyzb@126.com 联 系 地 址:西宁市城西区盐湖巷6号10号楼(城西区总部经济大厦)16楼
监管部门及电话
监督单位:青海某部采购办 联系电话:0971-6391339
青海国焱工程项目管理有限公司
2024年05月09日