衡阳市文化、体育用品和器材批发服务 办公用品 文化体育用品中标结果公示(中国共产党衡阳市委员会组织部2024)



中国共产党衡阳市委员会组织部关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目(项目编号:2021101000011724652)采购已经结束,现将采购结果公示如下:

一、项目信息
项目名称:中国共产党衡阳市委员会组织部关于文化、体育用品和器材批发服务的网上超市采购项目
项目编号:2021101000011724652
项目联系人:许璐
项目联系电话:/

采购计划信息:

项目所在行政区划编码:430499
项目所在行政区划名称:衡阳市本级
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:中国共产党衡阳市委员会组织部
采购单位地址:延安路22号
采购单位联系人和联系方式:张小曦:15674776280
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:06242238N
采购单位预算编码:020001
三、成交信息
成交日期:2024年5月10日
总成交金额(元):1608(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:

序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)

1
衡阳市珠晖区佳朋文体百货贸易部
湖南省衡阳市湖南省衡阳市珠晖区和平小区衡宜村19栋802户
1608.0

四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:

五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:

序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细

1
办公用品、文化体育用品批量采购

1
1608.0
1608.0
报价明细:两新工委办.xlsx需求响应:全面响应,品质保证,价格优惠,送货上门。

2
【运费】

1

0.0

六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:

七、其他补充事宜:

衡阳市珠晖区佳朋文体百货贸易部
衡阳市珠晖区佳朋文体百货贸易部
衡阳市珠晖区佳朋文体百货贸易部
衡阳市珠晖区佳朋文体百货贸易部
衡阳市珠晖区佳朋文体百货贸易部
衡阳市珠晖区佳朋文体百货贸易部
衡阳市珠晖区佳朋文体百货贸易部

客户:市委组织部两新工委办
客户:市委组织部两新工委办
2024年5月9曰
2024年5月9曰
2024年5月9曰
2024年5月9曰
2024年5月9曰

序号
品 名
单位
数量
单价(元)
金额(元)
备注

1
晨光 B5806 中性笔

24
3
72

2
考尔德 8220 塑料文件袋

112
1
112

3
得力 5684 档案盒

24
14
336

4
心相印 4层183g*10卷 卷筒纸

12
35
420

5
世容 康洁诺6004 纸杯

10
18
180

6
恒一 36中号 垃圾袋

10
8
80

7
阳晨 YC-998 布文件袋

24
17
408

1608