液相样品瓶盖 实验耗材 液相样中标结果公示(2024)
泰克美 液相样品瓶盖等项目采购结果公示
项目基本信息
项目名称:泰克美 液相样品瓶盖等项目采购结果公示
公示结束时间:2024-05-16 13:49:36
项目经办人:李伟静
成交金额:35735.00
项目预算:53000.00
采购方式:阳光采购平台公开询价
联系电话:53852855
成交供应商地址:北京市平谷区大华山镇前北宫南大街22号
申请部门:化学药品检定所激素室
成交供应商:北京贝图灵科技发展有限公司
采购商品需求清单
序号:01
商品分类:实验耗材
商品名称:液相样品瓶盖
规格:2ml顶空螺纹口瓶盖垫 100个/包
品牌:泰克美 Techmate
特殊需求:蓝色预开孔 PTFE硅胶隔垫
货号:TKM0038
单位:包
数量:10
序号:11
商品分类:实验耗材
商品名称:液相样品瓶
规格:2ml顶空螺纹口9mm 100个/盒
品牌:泰克美 Techmate
特殊需求:去活硅烷化镀膜
货号:TKM0037
单位:盒
数量:20
序号:21
商品分类:实验耗材
商品名称:液相小瓶盖
规格:2ml螺纹口瓶盖 兼容9mm蓝色开孔拧盖 含PTFE硅胶隔垫 100个/袋
品牌:泰克美 Techmate
特殊需求:无
货号:TKM0034
单位:袋
数量:20
序号:31
商品分类:实验耗材
商品名称:色谱柱
规格:Techmate SB-C18 3um 4.0*100mm
品牌:Techmate泰克美
特殊需求:无
货号:TMS0343
单位:根
数量:1
序号:41
商品分类:实验耗材
商品名称:色谱柱
规格:Techmate SunShell AQUA 3um 5.0*125mm
品牌:Techmate泰克美
特殊需求:无
货号:T50358
单位:根
数量:1
序号:51
商品分类:耗材
商品名称:气相色谱顶空瓶
规格:20ml透明圆底
品牌:TechMate泰克美
特殊需求:无
货号:TKM1004
单位:盒
数量:10
序号:61
商品分类:实验耗材
商品名称:气相色谱顶空瓶盖
规格:钳口顶空瓶盖 PTEE硅橡胶垫20mm
品牌:TechMate泰克美
特殊需求:无
货号:TKM1002
单位:包
数量:10
供应商报价详情
序号:01
是否成交:成交
供应商名称:北京贝图灵科技发展有限公司
报价时间:2024-05-06 17:10:29.0
序号:11
是否成交:
供应商名称:北京泰克美高新技术有限公司
报价时间:2024-05-06 11:56:54.0