分体风冷式水冷机中标结果公示(西安交通大学2024)
分体风冷式水冷机(XJD2024042900014)结果公告
项目名称
分体风冷式水冷机
项目编号
XJD2024042900014
竞价开始日期
2024-04-29 15:03:08
竞价截止日期
2024-05-10 12:00:00
采购单位
西安交通大学
付款方式
货到安装、调试、验收合格后,付全款。
签约时间要求
发布竞价结果后7天内签订合同
到货时间要求
发布竞价结果后7天内送达
预算总价
*****
币种
人民币
收货地址
陕西省咸阳市秦都区****
供应商资质要求
无
采购结果
1
采购商品
采购数量
计量单位
附件
分体风冷式水冷机
1.00
台
无
品牌
北京众合
型号
BLKII-12FF-B
成交总价
56000.00 元
成交供应商
上海腾颂制冷科技有限公司
质保及售后服务
质保一年,出质保期后至少提供一次免人工维修。