绿色循环现代农业产业示范园装修项目中标结果公示(庆阳广晟工业发展建设有限公司2024)
庆阳市西峰区绿色循环现代农业产业示范园(农业博览馆)装修项目成交公示
公示信息
公示标题
庆阳市西峰区绿色循环现代农业产业示范园(农业博览馆)装修项目成交公示
公示类型
正常公示
公示开始时间
2024-05-10 10:42:50
公示截止时间
2024-05-10 18:00:00
联系人
秦强
联系电话
18894559997
公示结果
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价
成交企业
成交价格
状态
1
庆阳市西峰区绿色循环现代农业产业示范园(农业博览馆)装修项目001
XYTYGC2024-006
工程-施工
2920446.97(元)
甘肃度家渥德工程有限公司
2920080.0(元)
成交
公示内容
庆阳市西峰区绿色循环现代农业产业示范园(农业博览馆)装修项目中标公告 庆阳市西峰区绿色循环现代农业产业示范园(农业博览馆)装修项目,招标人为庆阳广晟工业发展建设有限公司,招标代理机构为信宇腾远工程咨询集团有限公司。项目已具备招标条件,现对该项目施工通过甘肃省阳光招标采购平台(庆阳市)进行邀请招标,现将招标结果公示如下: 一、项目名称:庆阳市西峰区绿色循环现代农业产业示范园(农业博览馆)装修项目 二、成交单位:甘肃度家渥德工程有限公司 三、成交金额:2920080.00元 四、公示时间:2024年5月10日 五、联系方式: 招 标 人:庆阳广晟工业发展建设有限公司 地 址:甘肃省庆阳市西峰区温泉镇育才东路78号福景家园东门 联 系 人:杨丽 联系电话:18093400502 招标代理机构:信宇腾远工程咨询集团有限公司 办公地址:甘肃省庆阳市西峰区恒美花园三期写字楼1806号 联 系 人:秦强 联系电话: 18894559997 2024年5月10日
采购项目信息
公示标题
公示类型
终止竞价公示
公示开始时间
公示截至时间
联系人
联系电话
终止原因
有效报价不足三家
终止采购商品信息
序号
标包名称
标包编号
采购类别
合同估算价