温室草莓中标结果公示(黑河市爱辉区四嘉子满族乡人民政府2024)
按照询比采购成交规则,现将采购结果公示如下:
项目名称:黑河市爱辉区四嘉子满族乡小乌斯力村温室草莓项目
采购编号:HLJGCYB02990100Z20241679659
预算金额:482444.43
采购方式:询比采购
采购人:黑河市爱辉区四嘉子满族乡人民政府
联系人:毕艳洪
采购结果:成功评选
报价供应商数:3
允许中选家数:1家中选
公告日期:2024-05-10
中选供应商:
状态
供应商名称
评审结果
公告日期
成交金额
优惠率
现成交
黑龙江丰德建设工程有限公司
中选
2024-05-10
481000.01
--
相关附件:
八、中小企业声明函(不属于可不提供)本公司(联合体)郑重声明,根据《政府采购促进中小企业发展管理办法》(财库﹝2020﹞46号)的规定,本公司(联合体)参加(黑河市爱辉区四嘉子满族乡人民政府)的(黑河市爱辉区四嘉子满族乡小乌斯力村温室草莓项目)采购活动,工程的施工单位全部为符合政策要求的中小企业(或者:服务全部由符合政策要求的中小企业承接)。相关企业(含联合体中的中小企业、签订分包意向协议的中小企业)的具体情况如下:1、(黑河市爱辉区四嘉子满族乡小乌斯力村温室草莓项目),属于(建筑业);承建(承接)企业为(黑龙江丰德建设工程有限公司),从业人员45人,营业收入为2416.33万元,资产总额为464.95万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);2、(标的名称),属于(采购文件中明确的所属行业);承建(承接)企业为(企业名称),从业人员人,营业收入为万元,资产总额为万元,属于(中型企业、小型企业、微型企业);以上企业,不属于大企业的分支机构,不存在控股股东为大企业的情形,也不存在与大企业的负责人为同一人的情形。皖AA黑本企业对上述声明内容的真实性负责。如有虚假,将依 法承担相应责任。企业名称(盖章):黑龙江丰德建设工程有限公司日期:2024年5月8日注:从业人员、营业收入、资产总额填报上一年度数据,无上一年度数据的新成立企业可不填报。皖AA黑皖AA黑GoV.cn/mirco/micro_liboQ中国庭审公开网译https://xwqyoV.cn/mirco/micro_liboQ中国庭审公开网译注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业(含个体工商户)黑龙江丰德建设工程有限公司Q查询圈小微企业库说明小微企业信息争议申诉黑龙江丰德建设工程有限公司有限责任公司(自然人独资)口统一社会信用代码/注册号:91230102MA19DRQK058成立日期:2017年05月10日首页上一页下一页尾页登记机关:哈尔滨市道里区市场监督管理局圈Q查询小微企业黑龙江丰德建设工程有限公司查询小微企业库说明信息争议申诉黑龙江丰德建设工程有限公司有限责任公司(自然人独资)口统一社会信用代码/注册号:91230102MA19DRQK058成立日期:2017年05月10日登记机关:哈尔滨市道里区市场监督管理局首页上一页下一页尾页版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310政府网站T技术咨询:微信搜索”你呼我应“公众号,关注后进行咨询。党政机关找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:10082014:20e输入你想搜的搜索一下esl品+福出+2024/5/7CDhttps://xwqy.gsxt.gov.cn/mirco/micro_detailQgps测量仪KU2三注册登录1使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:黑龙江丰德建设工程有限公司有限责任公司(自然人独资)统一社会信用代码/注册号91230102MA19DRQK05注册资本:4000万人民币登记机关哈尔滨市道里区市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2017年05月10日行业住宅装饰和装修统一社会信用代码/注册号91230102MA19DRQK05注册资本:4000万人民币登记机关哈尔滨市道里区市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2017年05月10日行业住宅装饰和装修享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息暂无享受扶持政策版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP18022388号-2中技术支持电话:010-82260310政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应“公众号,关注后进行咨询。党政机关找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820s14:21品出AG0Y2024/5/7皖AA黑2三https://xwqy.gsxt.gov.cn/mirco/micro_detailQ信用山东泽D《U三注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网冈(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情·企业名称:黑龙江丰德建设工程有限公司有限责任公司(自然人独资)统一社会信用代码/注册号91230102MA19DRQK05注册资本:4000万人民币登记机关哈尔滨市道里区市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2017年05月10日行业住宅装饰和装修统一社会信用代码/注册号91230102MA19DRQK05注册资本:4000万人民币登记机关哈尔滨市道里区市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2017年05月10日行业住宅装饰和装修享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息企业未被列入经营异常企业版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2中技术支持电话:010-82260310政府网站技术咨询:微信搜索”你呼我应“公众号,关注后进行咨询。党政机关找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820s1品14:21回AT0+2024/5/7CDhttps://xwqy.gsxt.gov.cn/mirco/micro_detailQ红外线水平仪译+心注册登录使用须知全国个体私营经济发展服务网(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情企业名称:黑龙江丰德建设工程有限公司有限责任公司(自然人独资)统一社会信用代码/注册号91230102MA19DRQK05注册资本:4000万人民币登记机关哈尔滨市道里区市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2017年05月10日行业住宅装饰和装修统一社会信用代码/注册号91230102MA19DRQK05注册资本:4000万人民币登记机关哈尔滨市道里区市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2017年05月10日行业住宅装饰和装修享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息企业未被列入严重违法失信企业版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310政府网站送技术咨询:微信搜索你呼我应“公众号,关注后进行咨询。党政机关找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820e14:22始回中G0?福e+2024/5/7皖AA黑CDhttps://xwqy.gsxt.gov.cn/mirco/micro_detailQ执行信息公开网心注册登录使用须知T登录全国个体私营经济发展服务网冈(小微企业名录)首页我要查政策我要查查小微企业(含个体工商户)我要学知识我去专题找服务首页/我要查查小微企业/企业详情企业名称:黑龙江丰德建设工程有限公司有限责任公司(自然人独资)统一社会信用代码/注册号91230102MA19DRQK05注册资本:4000万人民币登记机关哈尔滨市道里区市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2017年05月10日行业住宅装饰和装修统一社会信用代码/注册号91230102MA19DRQK05注册资本:4000万人民币登记机关哈尔滨市道里区市场监督管理局所属门类建筑业成立日期2017年05月10日行业住宅装饰和装修享受扶持政策信息经营异常信息严重违法失信信息企业黑名单信息更多信息企业未被列入黑名单企业版权所有:国家市场监督管理总局备案号:京ICP备18022388号-2技术支持电话:010-82260310政府网站送技术咨询:微信搜索”你呼我应“公众号,关注后进行咨询。党政机关找错地址:北京市西城区三里河东路八号邮政编码:100820eHS品回00?14:222024/5/7监狱企业的证明文件(不属于可不提供)监狱企业作为供应商,须提供由省级以上监狱管理局、戒毒管理局(含新疆生产建设兵团)出具的属于监狱企业的证明文件的扫描件。残疾人福利性单位声明函(不属于可不提供)本单位郑重声明,根据《财政部民政部中国残疾人联合会关于促进残疾人就业政府采购政策的通知》(财库〔2017〕141号)的规定,本单位为符合条件的残疾人福利性单位,且本单位参加单位的项目采购活动提供本单位制造的货物(由本单位承担工程/提供服务),或者提供其他残疾人福利性单位制造的货物(不包括使用非残疾人福利性单位注册商标的货物)。本单位对上述声明的真实性负责。如有虚假,将依法承担相应责任。企业名称(盖章):日期: