国道改建工程 三通一平及边坡治理工程中标结果公示(青田县人民政府鹤城街道办事处2024)



330 国道改建工程鹤城街道鹤东安置点三通一平及边坡治理工程使用林地可行性报告或使用林地现状调查报告(表)编制

330 国道改建工程鹤城街道鹤东安置点三通一平及边坡治理工程使用林地可行性报告或使用林地现状调查报告(表)编制中标公告

浙江山禾林业服务有限公司:
贵公司参与“330 国道改建工程鹤城街道鹤东安置点三通一平及边坡治理工程使用林地可行性报告或使用林地现状调查报告(表)编制”项目竞价,以金额5000元报价中标。请于自本公告发布起三日内与项目委托单位联系人接洽,并做好签订中介服务合同等相关事宜,逾期,竞价视为无效。
委托单位联系人:邹彩丽,联系电话:18268906196。
项目委托单位:青田县人民政府鹤城街道办事处
2024年05月09日 16:37:45
备注:竞价规则

序号
项目编号
项目名称
竞价起始时间
竞价结束时间
最高限价
最低限价
竞价类型

1
XM202405070075
330 国道改建工程鹤城街道鹤东安置点三通一平及边坡治理工程使用林地可行性报告或使用林地现状调查报告(表)编制
2024年05月07日 16:20:00
2024年05月08日 17:30:00
7500元
5000元
暗标