便携式计算机 分体台式机中标结果公示(江门市江海区人民政府投资促进中心2024)



本项目于2022-11-24 09:53采购,现将本次直接采购结果公布如下:

一、项目信息

采购单位:江门市江海区人民政府投资促进中心
预算金额:26,000.00
采购计划编号:440704-2022-01232

二、成交信息

成交供应商:江门市金太平系统集成有限公司
成交金额:13900.00,大写(人民币):壹万叁仟玖佰元整)

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

便携式计算机
惠普/HP, 惠普/HP HP 240 G8 Intel 酷睿 i5-1035G1/8GB/256GB SSD/1TB SATA/集显/无光驱/银河麒麟 V10/14寸/一年保修/便携式计算机, HP 240 G8-1401200001A;

1
¥4700.0000
¥4700.00

分体台式机
惠普/HP, 惠普/HP HP Pro Tower 288 G9 intel 酷睿 i5-12500/8GB/512G SSD/银河麒麟 V10/网络同传/HP整体租赁解决方案 /23.8寸显示器/三年保修/分体台式机, HP Pro Tower 288 G9 PCI Desktop PC-2A02700005A;

2
¥4600.0000
¥9200.00

合计
¥13900.00 大写(人民币): 壹万叁仟玖佰元整

三、 项目联系方式

联系人:莫惠敏
采购单位:江门市江海区人民政府投资促进中心
2022年11月24日