山西安全生产标准化创建和双重预防机制建设项目中标结果公示(山西交通实业发展集团有限公司2024)



项目名称:
山西交通实业发展集团有限公司聘请第三方机构开展安全生产标准化(一级)创建和双重预防机制建设项目
交控集团招采认证编号:
JKJT-SYJT-2024-WC-FW-316167

采购方式:
询比采购
招采类型:
服务

成交供应商名称:
山西民之冠注册安全工程师事务所有限公司
中标金额(万元):
28.998

公示开始时间:
2024-05-11 18:00
公示结束时间:
2024-05-14 18:00

山西交通实业发展集团有限公司聘请第三方机构开展安全生产标准化(一级)创建和双重预防机制建设项目成交结果公示

山西交建高速公路工程招标代理有限公司受山西交通实业发展集团有限公司的委托,就山西交通实业发展集团有限公司聘请第三方机构开展安全生产标准化(一级)创建和双重预防机制建设项目组织询比采购,于2024年5月10日完成询比,现将评审结果公示如下:
1、采购人名称:山西交通实业发展集团有限公司
2、采购代理名称:山西交建高速公路工程招标代理有限公司
3、项目名称:山西交通实业发展集团有限公司聘请第三方机构开展安全生产标准化(一级)创建和双重预防机制建设项目
4、询比公告发布日期:2024年5月5日
5、成交时间:2024年5月10日
6、成交结果
成交单位:山西民之冠注册安全工程师事务所有限公司
成交金额:28.998万元
7、公示期:2024年5月11日至2024年5月14日
8、联系人及联系方式:
采购单位监督部门:山西交通实业发展集团有限公司企业管理部
地 址:太原市长治路292号
联 系 电 话:0351-7779700

采 购 人:山西交通实业发展集团有限公司
地 址:太原市长治路292号
联 系 人: 尹先生
联系电话:0351-7779723

采购代理机构:山西交建高速公路工程招标代理有限公司
联系地址:太原市龙城大街1号
联 系 人:张先生
电话/传真:0351-7075969
邮 编:030031

各有关当事人对成交结果有异议的,应在成交公告发布之日起三日内以书面形式提出质疑,逾期将不再受理。