文化产品展览服务 会议会展文印广告服务 广告物料 宣传栏中标结果公示(湘潭市雨湖区风车坪广场学校2024)
湘潭市雨湖区风车坪广场学校关于文化产品展览服务的网上超市采购项目(项目编号:2961101000011716549)采购已经结束,现将采购结果公示如下:
一、项目信息
项目名称:湘潭市雨湖区风车坪广场学校关于文化产品展览服务的网上超市采购项目
项目编号:2961101000011716549
项目联系人:彭丹
项目联系电话:18973205899
采购计划信息:
项目所在行政区划编码:430302
项目所在行政区划名称:湖南省湘潭市雨湖区
报价起止时间:-
二、采购单位信息
采购单位名称:湘潭市雨湖区风车坪广场学校
采购单位地址:湘潭市雨湖区广场街道解放北路33号
采购单位联系人和联系方式:周娜:17773202505
采购单位统一社会信用代码或组织机构代码:MB1D43215
采购单位预算编码:501031001
三、成交信息
成交日期:2024年5月10日
总成交金额(元):4987(人民币)
成交供应商名称、联系地址及成交金额:
序号
成交供应商名称
成交供应商地址
成交金额(元)
1
湖南简尚广告传媒有限公司
湖南省湘潭市湖南省湘潭市岳塘区宝塔街道宝塔中路万福街8号1号门面
4987.0
四、项目用途、简要技术要求及合同履行日期:
五、成交标的名称、规格型号、数量、单价、成交金额:
序号
标的名称
品牌
规格型号
数量
单价(元)
成交金额(元)
报价明细
1
会议会展文印广告服务
1
4987.0
4987.0
报价明细:风车坪广场学校广告物料清单5.10.xlsx需求响应:已响应
2
【运费】
1
0.0
六、保证金金额、收款银行、用户名及卡号:
七、其他补充事宜:
风车坪广场学校广告物料清单
风车坪广场学校广告物料清单
风车坪广场学校广告物料清单
风车坪广场学校广告物料清单
风车坪广场学校广告物料清单
风车坪广场学校广告物料清单
风车坪广场学校广告物料清单
风车坪广场学校广告物料清单
日期
项目
规格(单位:厘米)
数量
单位
单价(元)
金额
备注
2023.11.24
讲解师看板
/
1
块
120
120
12.6
宣传栏
3
块
150
450
2024.1.8
照片墙
5
块
20
100
2.21
仿真树叶
1*3*37条
81
平方
30
2430
2.21
收费公示栏
1
块
160
160
2.21
防冲撞栏
3
块
120
360
2.21
第一粒扣子
1
块
150
150
2.23
开学背景
3.2*6.2
19.8
平方
50
992
3.31
保护林鸟
0.8*1.2
2
块
75
150
5.9
讲解师看板
0.8*1.2
1
块
75
75
4987