公路安全隐患平交口治理工程 信号灯及电子警察系统项目中标结果公示(青田县温溪江滨建设发展有限公司2024)



(国企采购)青田县公路安全隐患平交口治理工程-S333省道尹山头综合大楼平交口信号灯及电子警察系统项目中标结果公告

(国企采购)青田县公路安全隐患平交口治理工程-S333省道尹山头综合大楼平交口信号灯及电子警察系统项目
中标结果公告
一、采购人名称:青田县温溪江滨建设发展有限公司
二、采购项目名称:青田县公路安全隐患平交口治理工程-S333省道尹山头综合大楼平交口信号灯及电子警察系统项目
三、项目编号:HJQTDL2024-001
四、组织类型:国企自行采购
五、采购方式:竞争性磋商
六、采购公告发布日期:2024年4月30日
七、预算金额(元):500000元
八.开标时间:2024年5月10日
九.中标单位:中国电信股份有限公司丽水分公司
中标总价:肆拾玖万贰仟元整(¥:492000.00元)
十.评标委员会名单:陈卫、徐伟英、张小珍
十一. 其它事项:
本项目公告期限为1个工作日,各参加政府采购活动的供应商认为该采购结果和采购过程等使自己的权益受到损害的,可以自本公告期限届满之日(本公告发布之日后第2个工作日)起7个工作日内,以书面形式向采购人提出质疑。质疑供应商对采购人、采购代理机构的答复不满意或者采购人、采购代理机构未在规定的时间内作出答复的,可以在答复期满后十五个工作日内向监督管理部门投诉。
十二.联系方式:
1. 采购人信息
名 称:青田县温溪江滨建设发展有限公司
地 址:青田县温溪镇处州街2号
联系人(询问):林峰
联系方式(询问):18358821580
2. 采购代理机构信息
名 称:浙江华杰工程咨询有限公司
地 址:青田县鹤城街道彩石巷2幢1单元101室
联系人(询问):蒋晓珍
联系方式(询问):0578-6608288

青田县温溪江滨建设发展有限公司

浙江华杰工程咨询有限公司
2024年5月10日