消防站建设中标结果公示(2024)


投标人名称:内蒙古嘉振市政工程有限公司; 项目负责人:; 报价:7565925.87元/%; 工期:90日历天; 质量要求:符合国家验收合格标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu May 09 17:01:59 CST 2024,
投标人名称:内蒙古浩禹建筑有限责任公司; 项目负责人:; 报价:7769000.00元/%; 工期:90日历天; 质量要求:符合国家验收合格标准; 保证金金额:70000.00元, 投标文件递交时间:Thu May 09 21:43:11 CST 2024,
投标人名称:内蒙古永固建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:7002727.56元/%; 工期:90日历天; 质量要求:符合国家验收合格标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu May 09 16:39:47 CST 2024,
投标人名称:科左中旗腾达建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:7582438.30元/%; 工期:90日历天; 质量要求:符合国家验收合格标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu May 09 17:32:18 CST 2024,
投标人名称:内蒙古兆丰年水利水电工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古汇洲建筑工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:6831175.39元/%; 工期:90日历天; 质量要求:符合国家验收合格标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu May 09 23:32:56 CST 2024,
投标人名称:内蒙古晟通建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:6980779.23元/%; 工期:90日历天; 质量要求:符合国家验收合格标准; 保证金金额:70000.00元, 投标文件递交时间:Thu May 09 20:17:46 CST 2024,
投标人名称:内蒙古鼎茂建筑工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:7485005.00元/%; 工期:90日历天; 质量要求:符合国家验收合格标准; 保证金金额:70000.00元, 投标文件递交时间:Thu May 09 23:46:13 CST 2024,
投标人名称:通辽市日新建筑安装有限公司; 项目负责人:; 报价:6899911.52元/%; 工期:90日历天; 质量要求:符合国家验收合格标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu May 09 19:36:36 CST 2024,
投标人名称:华晨建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古千豪建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:7792568.00元/%; 工期:90日历天; 质量要求:符合国家验收合格标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu May 09 17:32:48 CST 2024,
投标人名称:内蒙古国基建筑安装工程有限公司; 项目负责人:; 报价:7785000.00元/%; 工期:90日历天; 质量要求:符合国家验收合格标准; 保证金金额:70000.00元, 投标文件递交时间:Fri May 10 07:41:25 CST 2024,
投标人名称:内蒙古嵘迈建筑工程有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:70000.00元, 投标文件递交时间:Fri May 10 03:07:33 CST 2024,
投标人名称:中城海创建设有限公司; 项目负责人:; 报价:7001171.13元/%; 工期:90日历天; 质量要求:符合国家验收合格标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu May 09 20:54:23 CST 2024,
投标人名称:内蒙古联友建设工程集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:信邦建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:7753820.69元/%; 工期:90日历天; 质量要求:符合国家验收合格标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu May 09 22:14:54 CST 2024,
投标人名称:内蒙古城建工程股份有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:内蒙古通大水利水电工程有限责任公司; 项目负责人:; 报价:7050021.90元/%; 工期:90日历天; 质量要求:符合国家验收合格标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu May 09 19:06:56 CST 2024,
投标人名称:内蒙古浩川建设有限责任公司; 项目负责人:; 报价:7574518.00元/%; 工期:90日历天; 质量要求:符合国家验收合格标准; 保证金金额:70000.00元, 投标文件递交时间:Fri May 10 05:14:24 CST 2024,
投标人名称:内蒙古宏润建设工程有限公司; 项目负责人:; 报价:7028437.00元/%; 工期:90日历天; 质量要求:符合国家验收合格标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Fri May 10 08:34:12 CST 2024,
投标人名称:中通建工城建集团有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:宁夏圣道建设发展有限公司; 项目负责人:; 报价:0.00元/%; 工期:日历天; 质量要求:; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:未上传,
投标人名称:河南昊锦建设集团有限公司; 项目负责人:; 报价:7635047.81元/%; 工期:90日历天; 质量要求:符合国家验收合格标准; 保证金金额:0.00元, 投标文件递交时间:Thu May 09 19:29:05 CST 2024,

项目名称

科左中旗基层政府专职消防站建设项目

项目编号

H4200004366003176

公告类型

开标记录

公告标段(包)数量

公告标段(包)编号

H4200004366003176001001

获取开标记录开始时间

获取开标记录结束时间

开标地点

开标时间