排污口专项整治工程EPC中标结果公示(十堰聚鑫城乡建设发展投资集团有限公司2024)
点击查看公告内容: 郧阳区长江(汉江)入河排污口专项整治工程(一期)EPC项目郧阳区长江(汉江)入河排污口专项整治工程(一期)EPC项目中标结果公告.pdf
郧阳区长江(汉江)入河排污口专项整治工程(一期)EPC项目(HBYY-202403SZ-005001001)施工类招标中标结果公告招标编号:HBYY-202403SZ-005001001郧阳区长江(汉江)入河排污口专项整治工程(一期)EPC项目(招标项目名称)郧阳区长江(汉江)入河排污口专项整治工程(一期)EPC项目(标段名称)于2024年04月23日在湖北省电子招标投标交易平台(网址:www.hbbidcloud.cn)、湖北省公共资源交易电子服务系统(网址:www.hbggzyfwpt.cn)(媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年04月23日至2024年04月25日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:中标人中标价(元)其他湖北省鸿钛建筑工程有限公司、中铭工程设计咨询有限公司10911700.00设计单位负责人:孙孝庆;湖北省鸿钛建筑工程有限公司(联合体成员单位:中铭工程设计咨询有限公司)中标价:建安费10614400.00元;设计费:297300.00元需要说明的其他事项:投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。招标人:十堰聚鑫城乡建设发展投资集团有限公司地址:湖北省十堰市郧阳区茶店镇郧阳经济开发区天马邮编:联系人:张先生电话:13971936665招标代理机构:中盛精诚工程项目管理有限公司地址:十堰市张湾区万达广场A座7楼邮编:邮编:联系人:夏丽电话:15586453580行政监督部门:十堰市郧阳区公共资源交易监督管理局电话:0719-7220197备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。