河山洪沟防治治理项目中标结果公示(渑池县水利局2024)
渑池县关底河山洪沟防治治理项目
[河南省·三门峡市·渑池县]
[公开招标]
[施工]
渑池县关底河山洪沟防治治理项目
招标公告,区块链已存证
存证时间:
存证哈希值:
区块高度:
渑池县关底河山洪沟防治治理项目
中标结果公示
渑池县关底河山洪沟防治治理项目(项目编号:
MCGZ[2024]068-GC012、渑池公开采购-2024-20)于2024年5月6日在渑池县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,
现将本次招标的
评标结果公
告如下:
一、项目名称及编号
1、项目名称:渑池县关底河山洪沟防治治理项目
2、招标编号:MCGZ[2024]068-GC012、渑池公开采购-2024-20
3、招标方式:公开招标
4、招标公告发布日期:2024年4月9日
5、评审日期:2024年5月6日
二、中标结果信息
中标人:河南广昱建设工程有限公司
地址:河南省驻马店市正阳县傅寨乡人民政府院内
05号
投标报价:玖佰玖拾叁万玖仟陆佰零玖元零壹分(小写:
9939609.01元)
计划工期:
180日历天
质量要求:达到国家现行建设工程施工质量验收规范合格标准
项目经理:赵志红
证书编号:豫241151579259
三、评标委员会名单:王振民(组长)、辛歌峡、王亚峰、杨炬敏、王军民(招标人代表)
四、代理服务收费标准及金额:
收费标准:招标代理服务收费参照《河南省招标代理服务收费指导意见(豫招协【
2023】002号)》有关规定收取。招标代理服务收费按差额定率累进法计算。
本项目收取中标服务费:¥
86577.00元;
五、发布公示的媒介:
本次中标公告同时在《河南省政府采购网》、
《
渑池县水利局
》、
《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。
六、联系方式
1、招标人:渑池县水利局
地址:
渑池县会盟路
联系人:蒋先生
电话:
0398-4889235
2、代理机构:恒昱工程管理(河南)有限公司
地址:河南省洛阳市涧西(区)中国(河南)自由贸易试验区洛阳片区(高新)火炬大厦一楼西区
1-078号
联系人:李卫卫
电话:
15139837736
3、监督部门:渑池县政府采购办公室
联系方式:
0398-4818677
评标报告.pdf
中标结果公告.pdf
绳池县关底河山洪沟防治治理项目中标结果公示绳池县关底河山洪沟防治治理项目(项目编号:MCGZ[2024]068-GC012、绳池公开采购-2024-20)于2024年5月6日在绳池县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公告如下:、项目名称及编号1、项目名称:绳池县关底河山洪沟防治治理项目2、招标编号:MCGZ[2024]068-GC012、绳池公开采购-2024-203、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2024年4月9日5、评审日期:2024年5月6日、中标结果信息中标人:河南广昱建设工程有限公司地址:河南省驻马店市正阳县傅寨乡人民政府院内05号投标报价:玖佰玖拾叁万玖仟陆佰零玖元零壹分(小写:9939609.01元)计划工期:180日历天质量要求:达到国家现行建设工程施工质量验收规范合格标准项目经理:赵志红证书编号:豫241151579259三、评标委员会名单:王振民(组长)、辛歌峡、王亚峰、杨炬敏、王军民(招标人代表)四、代理服务收费标准及金额收费标准:招标代理服务收费参照《河南省招标代理服务收费指导意见(豫招协【2023】002号)》有关规定收取。招标代理服务收费按差额定率累进法计算。本项目收取中标服务费:¥86577.00元;五、发布公示的媒介:本次中标公告同时在《河南省政府采购网》、《绳池县水利局》、《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。六、联系方式1、招标人:绳池县水利局地址:绳池县会盟路联系人:蒋先生河南理电话:0398-4889工程管2、代理机构:慎(河南)有有限公司1地址:河南省洛阳市涧西(网山)中国(河南)自由贸易试验区洛阳片区(高新)火炬大厦一楼西区1-078号联系人:李卫卫电话:151398377363、监督部门:绳池县政府采购办公室#idc error#绳池县关底河山洪沟防治治理项目中标结果公示绳池县关底河山洪沟防治治理项目(项目编号:MCGZ[2024]068-GC012、绳池公开采购-2024-20)于2024年5月6日在绳池县公共资源交易中心依法进行公开开标、评标后,评标委员会按照招标文件规定的评标标准和方法进行了评审,现将本次招标的评标结果公告如下:、项目名称及编号1、项目名称:绳池县关底河山洪沟防治治理项目2、招标编号:MCGZ[2024]068-GC012、绳池公开采购-2024-203、招标方式:公开招标4、招标公告发布日期:2024年4月9日5、评审日期:2024年5月6日、中标结果信息中标人:河南广昱建设工程有限公司地址:河南省驻马店市正阳县傅寨乡人民政府院内05号投标报价:玖佰玖拾叁万玖仟陆佰零玖元零壹分(小写:9939609.01元)计划工期:180日历天质量要求:达到国家现行建设工程施工质量验收规范合格标准项目经理:赵志红证书编号:豫241151579259三、评标委员会名单:王振民(组长)、辛歌峡、王亚峰、杨炬敏、王军民(招标人代表)四、代理服务收费标准及金额收费标准:招标代理服务收费参照《河南省招标代理服务收费指导意见(豫招协【2023】002号)》有关规定收取。招标代理服务收费按差额定率累进法计算。本项目收取中标服务费:¥86577.00元;五、发布公示的媒介:本次中标公告同时在《河南省政府采购网》、《绳池县水利局》、《中国招标投标公共服务平台》、《三门峡市公共资源交易中心网》发布。六、联系方式1、招标人:绳池县水利局地址:绳池县会盟路联系人:蒋先生河南理电话:0398-4889工程管2、代理机构:慎(河南)有有限公司1地址:河南省洛阳市涧西(网山)中国(河南)自由贸易试验区洛阳片区(高新)火炬大厦一楼西区1-078号联系人:李卫卫电话:151398377363、监督部门:绳池县政府采购办公室#idc error#