车辆维修和保养服务中标结果公示(土默特左旗文体旅游广电局2024)
土默特左旗文体旅游广电局车辆维修和保养服务定点采购定点直购成交公告
发布时间:2024年05月10日
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-393945
项目名称:土默特左旗文体旅游广电局车辆维修和保养服务定点采购
采购单位:土默特左旗文体旅游广电局
所属区域:内蒙古自治区呼和浩特市本级
预算金额(元):18,800.00
项目开始时间:2024-05-09 17:25:45
采购人联系方式:周峰 18504712422
采购计划备案书/批准书编号:土左财购备字[2024]00040号
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
车辆维修和保养服务
1
项
三、商务需求
编号
需求内容
四、报价明细
成交供应商:土默特左旗小武汽车修理配件批发门市部
成交金额:18800.00,大写(人民币):壹万捌仟捌佰元整。
名称
数量
单位
供应商报价(元)
是否中标
车辆维修和保养服务
1
项
18,800.00
是
采购单位:土默特左旗文体旅游广电局
2024年05月10日