广东省公务汽车维修供应商中标结果公示(广东省女子强制隔离戒毒所2024)
2024年广东省女子强制隔离戒毒所公务汽车维修供应商采购项目(第二次竞价)结果公告
采购单位:广东省女子强制隔离戒毒所
发布日期:2024年05月11日
发布机构:云采链(广州)信息科技有限公司
代理机构联系人:梁先生
采购人联系人:卢警官
广东省女子强制隔离戒毒所,于 2024-05-10 09:00:00 至 2024-05-10 17:00:00 就 2024年广东省女子强制隔离戒毒所公务汽车维修供应商采购项目(第二次竞价)(项目编号: CD-1712759363677A)采用网上竞价方式进行采购, 现就本次采购的竞价结果公告如下:
一、项目信息
项目编号
CD-1712759363677A
项目名称
2024年广东省女子强制隔离戒毒所公务汽车维修供应商采购项目(第二次竞价)
最高限价金额
人民币80000元
二、采购时间
采购时间
2024-05-10 09:00:00 至 2024-05-10 17:00:00
三、报价汇总表
包组1:2024年广东省女子强制隔离戒毒所公务汽车维修供应商采购项目(第二次竞价)
报价单位
折扣率
报价时间
备注
佛山市三水区南丰汽车维修中心
88%
2024-05-10 11:08:21
佛山市三水区西南街广达汽车修理厂
93%
2024-05-10 11:46:31
佛山市三水区西南街伍仔汽车修理厂
90%
2024-05-10 12:02:25
四、成交信息
包组1:2024年广东省女子强制隔离戒毒所公务汽车维修供应商采购项目(第二次竞价)
包组名称
成交单位名称
折扣率
最终报价时间
2024年广东省女子强制隔离戒毒所公务汽车维修供应商采购项目(第二次竞价)
佛山市三水区南丰汽车维修中心
88%
2024-05-10 11:08:21
五、联系事项
采购单位
联系地址
联系人
广东省女子强制隔离戒毒所
暂无信息
卢警官
六、代理机构
代理机构
联系人
联系电话
云采链(广州)信息科技有限公司
梁先生
020-87622828
云采链(广州)信息科技有限公司
2024-05-11
责任声明:
本页面提供的内容是由广东省女子强制隔离戒毒所委托云采链(广州)信息科技有限公司发布的,广东省女子强制隔离戒毒所对本项目的竞价结果负相关责任且拥有最终解释权。