续建配套与节水改造项目中标结果公示(咸宁市咸安区香城农业投资发展有限公司2024)
【咸安区中心】咸安区南川灌区续建配套与节水改造项目咸安区南川灌区续建配套与节水改造项目-第三标段中标结果公告(标段编号XAZX-202403SL-007001003)
咸安区南川灌区续建配套与节水改造项目-第三标段(XAZX-202403SL-007001003)施工类招标
中标结果公告
招标编号:
XAZX-202403SL-007001003
咸安区南川灌区续建配套与节水改造项目(项目名称)咸安区南川灌区续建配套与节水改造项目-第三标段(标段名称)于2024年04月27日在咸宁市电子招标投标交易平台、咸宁市公共资源交易电子服务系统 (媒介名称)上发布了评标结果公示,公示期为2024年04月27日至2024年04月29日。招标人已经依法确定中标人并对本次招标的中标结果予以公告:
中标人
中标价(元)
其他
湖北水总水利水电建设股份有限公司
19193977.79
无
需要说明的其他事项:无
投标人或者其他利害关系人认为中标结果公告,以及有关招标投标活动存在违法违规行为的,可以依法向有关行政监督部门投诉。
招标人:咸宁市咸安区香城农业投资发展有限公司
地址:咸宁市咸安区双峰路
邮编:
联系人:程先生
电话:0715-8909002
招标代理机构:湖北恒越商务服务有限公司
地址:咸宁市咸安区长安大道128号5楼(区市场监督管理局正对面)
邮编:
联系人:周工
电话:18671510553
行政监督部门:咸宁市咸安区公共资源交易监督管理局
电话:0715-8313333
备注:如不是第一中标候选人中标,招标人可在“需要说明的其他事项”中予以说明。