佛山市复印纸中标结果公示(佛山市南海区桂城街道灯湖初级中学2024)
本项目于2024-05-08 16:51采购,现将本次直接采购结果公布如下:
一、项目信息
采购单位:佛山市南海区桂城街道灯湖初级中学
预算金额:45,500.00
采购计划编号:440605-2024-02797
二、成交信息
成交供应商:佛山市禅城区超仁办公设备经营部
成交金额:44400.00,大写(人民币):肆万肆仟肆佰元整)
产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)
复印纸
富丽星/FLX, 富丽星/FLX 80g 500p A3 粉红, 80g 500p A3 粉红;
3
¥280.0000
¥840.00
复印纸
超仁, 超仁 A4 80g, A4 80g;
20
¥228.0000
¥4560.00
复印纸
超仁, 超仁 复印纸系列:新闻纸 8K 60g 4包/箱 每包950张, 8K 60g;
150
¥195.0000
¥29250.00
复印纸
超仁, 超仁 16K 60g 4包/箱 每包950张, 16K 60g 4包/箱 每包950张;
50
¥195.0000
¥9750.00
合计
¥44400.00 大写(人民币): 肆万肆仟肆佰元整
三、 项目联系方式
联系人:唐剑波
采购单位:佛山市南海区桂城街道灯湖初级中学
2024年05月08日