山东在线教学实验平台使用服务 头歌实践教学平台中标结果公示(山东第二医科大学2024)



山东第二医科大学在线教学实验平台使用服务项目(1285)中标(成交)结果公告

一、项目编号:SDGP370000000202402001196

二、项目名称:山东第二医科大学在线教学实验平台使用服务项目(1285)

三、中标(成交)信息:

标包:A

供应商名称:湖南智擎科技有限公司

供应商地址:长沙高新开发区尖山路39号长沙中电软件园一期13栋201室

中标(成交)金额:(可填写下浮率、折扣率或费率):17.5万元

四、主要标的信息:

标包:A

名称:头歌实践教学平台

服务范围:详见附件

服务要求:详见附件

服务时间:详见附件

服务标准:详见附件

五、评审专家(单一来源采购人员)名单:标包A:张玉清、王晓滨、单联英、张丰海、刘桂花

六、代理服务收费标准及金额:

    收费标准:成交供应商在成交公告发布之日起五个工作日内向采购代理机构交纳成交服务费,以成交价格为计费基础,收费标准执行“计价格[2002]1980号”规定下浮20%,成交公告发布后5个工作日内向代理机构缴纳。

    收费金额(单位:元):1410

七、公告期限

    自本公告发布之日起1个工作日。

八、其他补充事宜:

    其他补充事宜:项目负责人:吴茂文、张兆冉、王天照

九、未中标(成交)供应商的未中标(成交)原因:

十、凡对本次公告内容提出询问,请按以下方式联系:

        1、采购人信息

        名    称:山东第二医科大学

        地    址:潍坊市潍城区宝通西街7166号(山东第二医科大学)

        联系方式:0536-8462349(山东第二医科大学)

        2、采购代理机构信息(如有)

        名    称:山东三木招标有限公司

        地    址:山东省省济南市市中县(区)二环南路6636号中海广场写字楼8楼04单元

        联系方式:吴茂文;0536-2092077

        3、项目联系方式

        项目联系人:山东三木招标有限公司

        联系方式:吴茂文;0536-2092077

十一、附件:

点击查看公告内容:
附件.pdf

2.★报价明细表报价明细表包号:A包供应商名称(公章):湖南智擎科技有限公司序号货物(服务)名称品牌规格,型号生产厂家及产地单位及数量单价(元)合计(元)1头歌实践教学平台头歌V1.0湖南智黎科技有限公司、长沙1套178000.00178000.001111总价总价总价小写:¥178000.00元小写:¥178000.00元小写:¥178000.00元小写:¥178000.00元小写:¥178000.00元总价总价总价大写:人民币壹拾柒万捌仟元整大写:人民币壹拾柒万捌仟元整大写:人民币壹拾柒万捌仟元整大写:人民币壹拾柒万捌仟元整大写:人民币壹拾柒万捌仟元整注:该表格中的“总报价”必须与附件《报价一览表》中的“总报价”相等。授权代表签名:刘海洋日期2024年5月10日最终成交价为175000元,此单价同比例下浮山东省政府采购评审劳务报酬支付表填表时间:2024年5月11日项目编号项目编号SDGP370000000202402000183等共7个项目项目名称山东第二医科大学荧光定量PCR仪购置项目(1279)等共7个项目分包数量分包数量7采购人采购人山东第二医科大学山东第二医科大学山东第二医科大学山东第二医科大学山东第二医科大学采购代理机构采购代理机构山东三木招标有限公司山东三木招标有限公司山东三木招标有限公司山东三木招标有限公司山东三木招标有限公司山东三木招标有限公司预算金额预算金额中标成交金额评审地点评审地点潍坊市奎文区胜利街阳光100城市广场13号楼1204潍坊市奎文区胜利街阳光100城市广场13号楼1204潍坊市奎文区胜利街阳光100城市广场13号楼1204潍坊市奎文区胜利街阳光100城市广场13号楼1204潍坊市奎文区胜利街阳光100城市广场13号楼1204潍坊市奎文区胜利街阳光100城市广场13号楼1204评审时间2024年05月11日09时30分2024年05月11日09时30分2024年05月11日09时30分至2024年05月11日17时00分2024年05月11日17时00分2024年05月11日17时00分2024年05月11日17时00分2024年05月11日17时00分2024年05月11日17时00分2024年05月11日17时00分序号评审专家姓名、身份证号评审专家姓名、身份证号开户银行、账号开户银行、账号开户银行、账号评审劳务报酬误工补偿住宿费城市间交通费扣减支付金额评审专家签字单位/手品单位/手品1张丰海张丰海900900单位/手品单位/手品1!!900900单位/手品单位/手品王晓滨王晓滨900300(青岛)1200单位/手品单位/手品单位/手品单位/手品900200(高密)1100单位/手品单位/手品单联英900200(高密)1100单位/手品单位/手品300(青岛)1200单位/手品单位/手品张玉清300(青岛)1200单位/手品单位/手品900单位/手品单位/手品山木招木招单位/手品单位/手品5山木招单位/手品单位/手品5单位/手品单位/手品山木招木招合计合计合计合计合计合计总计总计4400元采购人代表:张吃力采购人代表:张吃力采购人代表:张吃力采购人代表:张吃力采购人代表:张吃力采购代理机构项目负责人:采购代理机构项目负责人:采购代理机构项目负责人:采购代理机构项目负责人:采购代理机构项目负责人:采购代理机构项目负责人:采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):采购代理机构(加盖公章):