法人检测及监理平行检测中标结果公示(黔南州骨干水源工程建设服务中心(黔南州大中型灌区服务中心)2024)
三都县芒勇、独山县独南中型灌区续建配套与节水改造工程项目法人检测及监理平行检测中标结果公告
根据法律、法规、规章和招标文件的规定,
黔南州大中型灌区服务中心
的
黔南工程(2024)055-01-01
于
2024年05月07日09时30分
在黔南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于
2024年05月07日
至
2024年05月10日
在全国公共资源交易平台(贵州省·黔南州)进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:
中标人:
贵州科建检测有限公司
中标价:
751663.72元
工期(服务期):
服务期:签订合同后,按项目进度开展检测服务工作,截至项目完工。
招 标 人:
黔南州大中型灌区服务中心
招标代理机构:
贵州荣瀚达工程管理有限公司
联 系 人:
郑工
联 系 人:
陈琳娟
电 话:
0854-8233809
电 话:
15519133777
投诉机构:
黔南州水务局招标投标管理办公室
投诉电话:
0854-8283018
2024年05月11日
文件预览:
中标结果公告.pdf
三都县芒勇、独山县独南中型灌区续建配套与节水改造工程项目法人检测及监理平行检测中标结果公告根据法律、法规、规章和招标文件的规定,黔南州大中型灌区服务中心的黔南工程(2024)055-01-01于2024年05月07日09时30分在黔南州公共资源交易中心开标评标,中标候选人结果于2024年05月07且至2024年05月10且在全国公共资源交易平台(贵州省·黔南州)进行了公示,公示结束无异议,现将中标结果公告如下:中标人:贵州科建检测有限公司中标价:751663.72元工期(服务期):服务期:签订合同后,按项目进度开展检测服务工作,截至项目完工。招标人:黔南州大中型灌区服务中心招标代理机构:贵州荣瀚达工程管理有限公司联系人:郑工联系人:陈琳电话:0854-8233809电话:15519133777投诉机构:黔南州水务局招标投标管理办公室投诉电话:0854-82830182024年05月11日