复印机中标结果公示(阿拉善左旗超格图呼热苏木党群服务中心2024)



阿拉善左旗超格图呼热苏木党群服务中心复印机直接订购成交公告

发布时间:2024年05月11日

阿拉善左旗超格图呼热苏木党群服务中心在政采商城电子卖场完成协议供货直购采购,采购结果确认如下:

一、项目概述

采购编号:ALSM-DD-2024-525262
采购单位:阿拉善左旗超格图呼热苏木党群服务中心
所属区域:内蒙古阿拉善盟本级
预算金额(元):46,700.00
采购人及联系方式:阿拉善左旗超格图呼热苏木党群服务中心/18648309734
采购计划备案书/核准书编号:阿左财购备字(电子)[2024]02142号
采购方式:电子卖场(协议采购)

二、采购结果

成交供应商:阿拉善左旗巴彦浩特镇伟业办公用品店
成交时间:2024-05-11 10:56
成交金额:6600.00,大写(人民币):陆仟陆佰元整。

产品名称
技术规格
备注
数量
单价(元)
金额(元)

复印机
爱普生/EPSON, 爱普生(EPSON)L15168 商用彩色喷墨复印机-25张A4每分钟输出速度/黑彩同速/1200*2400DPI打印分辨率/150页纸盒*2/后多功能纸盒*1/标配自动双面输稿器/标配自动双面打印机/USB打印+WIFI打印+有线网络打印+NFC打印+微信打印/传真+自动双面扫描/原产一体化工作台/官方三年质保, L15168, 数量:1;

1
¥6600.0000
¥6600.00

合计
¥6600.00 大写(人民币): 陆仟陆佰元整

采购单位:阿拉善左旗超格图呼热苏木党群服务中心
2024年05月11日

字号
打印