内蒙古自治区印刷服务中标结果公示(内蒙古自治区总工会2024)
一、项目概述
项目编号:NMGZFCG-DDFW-2024-389491
项目名称:内蒙古自治区总工会印刷服务定点采购
采购单位:内蒙古自治区总工会
所属区域:内蒙古自治区本级
预算金额(元):440,000.00
项目开始时间:2024-04-29 10:17:06
采购人联系方式:冷泠 5109275
采购计划备案书/批准书编号:JH-2024-0016
采购方式:电子卖场(定点服务)
二、报价要求
(一)报价须知
1.报价应包括对投标产品的运输、安装、售后服务、技术支持、保险、利润、税金及合同包含的所有风险、责任等各项应有费用。
2.供应商必须响应所有的需求。
(二)答疑与咨询
联系人:陈亦雯 电话:0471-5617263
三、成交原则
1.报价供应商不足三家时,作废标处理。
2.采购人选择非最低报价供应商为成交供应商的应说明理由,选择理由将在结果公示中进行公示。
四、需求明细
编号
项目需求
数量
计量单位
1
内蒙古工会五年成就画册
2,000
册
五、商务需求
编号
需求内容
六、报价明细
名称
数量
单位
供应商名称
供应商报价(元)
是否中标
内蒙古工会五年成就画册
2,000
册
内蒙古爱信达教育印务有限责任公司
439,500.00
是
七、供应商报价
成交供应商:内蒙古爱信达教育印务有限责任公司
成交金额:439500.00,大写(人民币):肆拾叁万玖仟伍佰元整。
排名
供应商名称
总报价(元)
报价时间
1
内蒙古爱信达教育印务有限责任公司
439,500.00
2024-05-06 09:27:30
2
内蒙古正和印务有限责任公司
439,800.00
2024-05-06 09:41:27
3
内蒙古科技印刷有限责任公司
439,900.00
2024-05-06 10:14:28
采购单位:内蒙古自治区总工会
2024年05月11日